Русские фильмы
Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 05:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Приветствую Вас Гость
По жанру:
Меню сайта
Форма входа

Сегодня посетили:

 
Главная » Фильмы » По году выхода » 2013

В категории материалов: 506
Показано материалов: 471-480
Страницы: « 1 2 ... 46 47 48 49 50 51 »

Сортировать по: Дате
Жених (2013) SATRip
О фильме:
Главный герой безумно любит свою жену, красавицу.
Она же постоянно изменяет ему и… рожает почти каждый год по ребенку.. Всех детей Валера растит как родных. Он им и отец, и мать. Однажды Люся исчезает из дому вовсе, встретив новую любовь»- иностранца…В тот же год с Голубевым случается горе… Как сложится судьба одинокого многодетного отца и его малышей? Что станет с беспутной мамашей на чужбине? Это история любви, предательства, прощения, а еще - преодоления себя.
мелодрама | Просмотров: 1618 | Добавил: Патриот | Дата: 26.04.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Маша и Медведь (2013) SATRip
О фильме:
Капризная и вздорная хозяйка строительной фирмы Марианна получает в собственность новый объект - базу отдыха. Марианна планирует все перестроить, уволить практически всех сотрудников и вырубить лес на стройматериалы. Первым под увольнение попадает егерь Егор.
Но едва не закончившаяся трагедией прогулка приводит Марианну на таежную заимку Егора. И он решает проучить заносчивую гостью, успевшую перессориться со всем коллективом сотрудников. Укрощая "строптивую", Егор перекладывает на ее плечи все домашние дела, придумывает все новые испытания. Но болезнь Марианны меняет все в их отношениях…
Что окажется Марианне дороже – гордыня или любовь? Сможет ли Егор укротить ее норов?
мелодрама | Просмотров: 2117 | Добавил: Патриот | Дата: 22.04.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Билет на двоих (2013) SATRip
О фильме: В плацкартном вагоне знакомятся Аркадий и Варвара - у них билет на одно и то же место. Аркадий - детский хирург, Варвара возвращается в село к своим родителям после окончания техникума. Расстроенная Варвара заявляет, что она беременна, а потому своего места не уступит. Пассажиры смеются, поскольку расценивают ее заявление как предлог остаться на своем месте. А ее билет попутчики называют фальшивым. Обиженная Варвара убегает в тамбур, Аркадий идет за ней. В тамбуре происходит диалог между Варварой и Аркадием. Он узнает ее историю и убеждается, что собеседница не врет. Врачи запретили делать аборт. Теперь едет к родителям и трясется от страха. Варвара выходит на своей станции, поезд трогается. Аркадий смотрит ей вслед, потом хватает сумку и выскакивает из поезда на ходу...
мелодрама | Просмотров: 1717 | Добавил: Патриот | Дата: 21.04.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

О чём молчат девушки (2013) DVDRip
Описание:
Четыре подруги, проживающие в Москве, собираются вместе поехать в солнечную Испанию на выходные. Они хотят отдохнуть от суетливой жизни столицы, покупаться, позагорать, посмотреть на стриптизеров и, конечно же, напиться – оторваться на полную катушку.
Все же даже здесь девушкам не дают покоя. Находится-таки обходительный русский мужчина, который проявляет интерес к представительницам прекрасного пола, а одна из подруг влюбляется в полицейского, рассчитывая на взаимность. Разумеется, просто отдыхать русские не умеют. Отдых – это на самом деле погони, украденные драгоценности… О чём молчат девушки – приятная и запоминающаяся комедия.
комедия | Просмотров: 1538 | Добавил: Патриот | Дата: 20.04.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Волчий остров (2013) HDRip
О фильме:
На молодежной вечеринке произошла драка, в результате которой тяжело ранен сын крупного бизнесмена. Майор Волков узнаёт, что стрелявший в парня молодой человек Антон скрывается на небольшом острове в Балтийском море, и принимает решение самостоятельно задержать преступника. Дело кажется простым, пока остров не оказывается отрезанным от большой земли штормом и грозой, а вместо задержания безоружного парня Волкову приходится защищать поселок и местное отделение полиции от группы вооруженных бандитов.

криминал | Просмотров: 1451 | Добавил: Патриот | Дата: 20.04.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Любовь за любовь (2013) HDTVRip
О фильме:
Есть два рода сострадания. Одно - малодушное и сентиментальное, оно, в сущности, не что иное, как нетерпение сердца, спешащего поскорее избавиться от тягостного ощущения при виде чужого несчастья; это не сострадание, а лишь инстинктивное желание оградить свой покой от страданий ближнего. Но есть и другое сострадание - истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их.
Весна 1914 года. Канун Первой мировой войны.
Уланский полк, в котором служит поручик Александр Григорьев стоит в заштатном малороссийском городке. Офицеры томятся от скуки, вне службы проводят время в убогом трактире. Пьют, спускают в карты, и без того, небольшое жалование. Однажды городской аптекарь, представил поручика местному богачу - коммерции советнику Стаховскому, чья племянница Нина, при случайной встрече, пленила Григорьева своей красотой. Его пригласили к Стаховским. Он был поражен роскошью и изысканностью их дома, а также радушию, с которым был принят. Поручик весь вечер танцевал с Ниной, но вдруг спохватился, что забыл пригласить на вальс дочь Стаховского, хорошенькую семнадцатилетнюю Леру. Он поспешил исправить оплошность, но в ответ на его приглашение девушка неожиданно разрыдалась. Он сразу не понял в чем дело, смешался и отошел. А через пять минут узнал от Нины (та испуганно увела его из гостиной), что Лера больна, что в результате несчастного случая, ее ноги парализованы, и с тех пор она прикована к инвалидной коляске. Поручик смущенно ретировался.
И чтоб загладить вину, он, на последние деньги, купил огромный букет драгоценных роз, и послал их Лере. Девушка ответила благодарным письмом и новым приглашением…
мелодрама | Просмотров: 1598 | Добавил: Патриот | Дата: 20.04.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Задания особой важности. Операция Тайфун (2013) SATRip
О фильме:
Великая Отечественная война. Группа советских разведчиков-диверсантов выполняет задания особой важности. Первое задание - уничтожить стратегические склады горючего, захваченные немцами во время стремительного наступления.
приключения | Просмотров: 3119 | Добавил: Патриот | Дата: 15.04.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

45 секунд (2013) SATRip
Мелодраматическая история жизни современной городской интеллигенции. 45 секунд - именно то короткое время, за которое изменилась жизнь героев картины.
Главная героиня - Татьяна Чернигова - успешная бизнес-леди, бывшая бесстрашная альпинистка, тяжело переживает семейную драму: неудачные попытки родить ребенка.
Беда не приходит одна, и на фоне психологических переживаний героини разыгрывается криминально-детективная трагедия, виновницей которой, по мнению свидетелей и участников, становится она...
В критической для Тани ситуации ярче всего проявляются истинные чувства близких и родных людей и к ней самой и друг к другу: отца - одинокого пенсионера, мужа Дмитрия - человека эгоистичного и неискреннего, серьезного и смелого альпиниста Дениса, "лучшей" подруги - Аллы, адвоката Бельского и др. Любовь и предательство, понятия о человеческом достоинстве, чести и совести, мужестве и долге раскрываются в характерах и поступках этих героев.
мелодрама | Просмотров: 1119 | Добавил: Патриот | Дата: 07.04.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Невеста моего жениха (2013) SATRip
О фильме:
Юля молода, красива и успешна в карьере, но личного счастья в ее жизни давно нет. Три года назад она отказалась уехать в провинцию со своим женихом Вадимом, предпочтя выгодную работу в столице, но найти ему достойную замену так и не смогла.
После очередной неудачной попытки у Юли происходит переоценка ценностей и девушка решает вернуться к проверенному временем и бесконечно любящему ее Вадиму.
Однако героиню ждут плохие новости: молодой человек встретил свою любовь и вот-вот женится на другой. Привыкшая побеждать, Юля решает не сдаваться без боя: она бросает всё и едет в сибирское захолустье в полной решимости вернуть «лучшего мужчину своей жизни»..
мелодрама | Просмотров: 1493 | Добавил: Патриот | Дата: 07.04.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Генеральская сноха (2013) SATRip
О фильме: У Иры Колчиной все складывается как нельзя лучше. Подружки не зря завидуют ей: сам профессор Федоров предложил вчерашней студентке работу в собственной клинике. К тому же скоро Ирина станет генеральской снохой, будет жить в почете и достатке. Но не все сбылось, как мечталось. Главной в семье считается Изольда Генриховна, генеральша. Она искренне считает, что Ирина не должна забывать о том, в какую семью ее "взяли", быть благодарной и вести себя соответственно… Кто же победит в неравной схватке - невестка или свекровь?
мелодрама | Просмотров: 1837 | Добавил: Патриот | Дата: 06.04.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Найти по названию
По году выхода
Россия:
2019    2018    2017   

2016    2015  2014   2013   2012  

2011   2010   2009   2008   2007  

2006   2005   2004   2003   2002  

2001   2000   1999   1998   1997  

1996   1995   1994   1993   1992  

СССР:

1991   1990   1989   1988  1987   

1986   1985   1984   1983  1982   

1981   1980   1979   1978  1977   

1976   1975   1974   1973  1972   

1971   1970   1969   1968  1967   

1966   1965   1964   1963  1962   

1961   1960   1959   1958  1957   

1956   1955   1954   1953  1952   

1951   1950   1949   1948  1947   

1946   1945   1944   1943  1942   

1941   1940   1939   1938   1937   

1936   1935   1934   1933  1932   

1931   1930   1928   1927   1926   

1925   1924   1923   1915   1913  

1908   

                                                                                                                                                                   Главная страница

Rossijskie-filmy.ru     2011 - 2019