Русские фильмы
Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 14:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Приветствую Вас Гость
По жанру:
Меню сайта
Форма входа

Сегодня посетили:

 
Главная » Фильмы » По году выхода » 2013

В категории материалов: 506
Показано материалов: 461-470
Страницы: « 1 2 ... 45 46 47 48 49 50 51 »

Сортировать по: Дате
Смерть шпионам. Лисья нора (2013) DVDRip
О фильме:
1944 год. Советские войска продолжают наступление по всему фронту.
Немецкие диверсанты, действующие в русском тылу, совершают нападение на машину представителя Генерального штаба Красной Армии и похищают важные документы.
Пытаясь выйти за линию фронта и отступая от красноармейцев, немецкий полковник Нойбер прячет документы в лесу и попадает в плен. Теперь только он знает место тайника с секретными документами.
Немцы готовят новую диверсионную группу, цель которой – освободить из плена полковника Нойбера и найти спрятанные в лесу документы советского командования.Немецкая диверсионная группа проникает в тыл к советским частям.Сотрудники контрразведки СМЕРШ вступают в отчаянную схватку с хитрым и коварным противником.В результате спланированной операции сотрудники СМЕРШ уничтожают немецких диверсантов и возвращают своему командованию ценные документы.
боевик | Просмотров: 2461 | Добавил: Патриот | Дата: 07.05.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Любовь с первого вздоха (2013) SATRip
О фильме:
Марина — молодая аспирантка, готовясь к защите диссертации по новому типу дыхательной смеси для аквалангистов, делает ошибку в расчетах, в результате её смесь дает любовный эффект Проверяя состав своей смеси на себе, она влюбляетсяв своего научного руководителя — Котова, который давно мечтал затащить в постель молоденькую аспирантку. Но пригубив вместе с Мариной коньяка на брудершафт, он получает пощечину. Алкоголь блокирует действие смеси.
Вместе с Мариной в университете трудится кандидат наук Серов, у него большие неприятности из-за завкафедрой Глебовой. Марина предлагает Серову сделку: она помогает влюбитьв него Глебову, а он должен помочь с защитой диссертации. Пройдя через различные коллизии Марина и Серов понимают, что любят друг друга — и это настоящая химия любви…
комедия | Просмотров: 1056 | Добавил: Патриот | Дата: 04.05.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Вверх тормашками (2013) SATRip
О фильме:
В семье Каморкиных на работу ходит Светлана, а Андрей воспитывает дочь и ведет хозяйство. И эта семья … совершенно нормальная.
В нашем мире матриархат, и женщины являют собой сильный пол, однако проблемы в семье все те же – недопонимание, романы на стороне, разногласия в воспитании детей.
И настает момент, когда и домохозяин, и карьеристка захотят изменить свою жизнь и, наконец, понять друг друга…
мелодрама | Просмотров: 1171 | Добавил: Патриот | Дата: 03.05.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Холостяк (2013) SATRip
О фильме:
В Одессе происходит убийство криминального авторитета по кличке Шалый. Группировка, в которую входил Шалый, занимается наркотрафиком в Турцию. Руководит всей одесской наркомафией Бурый - неуязвимый бандит, о поимке которого мечтает даже Интерпол. Убийство Шалого означает, что на всю группировку Бурого началась странная охота. Однако, кто же руководит отстрелом его людей, Бурый не понимает и не находит ничего лучше, как затаиться.
Чтобы вытащить Бурого из норы, украинская милиция решается на совместную с Россией и Интерполом операцию. В банду Бурого решено внедрить опытного и отважного московского оперативника по фамилии Зверев. Цель внедрения: взять Бурого с поличным. Зверев - убежденный холостяк. Кажется, ничто не может изменить его взглядов на жизнь. Комизм ситуации заключается в том, что для достоверности легенды Зверев должен приехать в Одессу с женой и сыном.
В Одессе все сразу пошло кувырком: поймать Бурого сразу не получилось. Зверев, Маша и Павлик вынуждены остаться в городе дольше запланированного, чтобы завершить операцию. Во время пребывания в Одессе с ними происходит ряд приключений, иногда смешных, а подчас и очень опасных. Зверев находится под двойным наблюдением: со стороны убийц, ведущих войну против Бурого, и местной милиции, двое представителей которой специально не посвящаются во все детали операции. По мере развития событий, Зверев вынужден не только выполнять свою прямую миссию по поимке преступника, но и защищать свою новую семью, которой грозит опасность.
мелодрама | Просмотров: 2517 | Добавил: Патриот | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Убить Дрозда (2013) SATRip
О фильме:
Тихий, занудливый и недотепистый агент по недвижимости Ярик Дрозд даже не подозревал, что заурядная командировка, в которую его отправил шеф для покупки здания местного планетария, обернется для него сущим кошмаром. Ведь в тот же город в то же самое время для участия в том же аукционе отправился еще один Дрозд – спецагент силового ведомства – красивая, жестокая, решительная женщина по имени Жанна. Ведь по самым свежим данным в фундаменте планетария спрятано – ни много, ни мало – золото Колчака, таинственно исчезнувшее в начале прошлого века.
Дроздов, разумеется, перепутали. Ярик угодил в стальные объятия силовиков, а Жанну гостеприимно встретил риэлтор. Но на этом злоключения героев не заканчиваются. Им обоим предстоит сделать шаг во времении попасть в 1919 год – в самый разгар гражданской войны. Жанне очень пригодится ее умение драться и метко стрелять, а Ярику сам Бог велел блеснуть эрудицией.
Белые, красные, зеленые… Ненависть, вражда и золото… Не слеплен ли наш сегодняшний день из того же теста? Где спасение? Где панацея от вражды? Двум таким разным и, казалось бы, несовместимым Дроздам предстоит найти ответ на эти вопросы.
комедия | Просмотров: 1389 | Добавил: Патриот | Дата: 01.05.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Раз, два! Люблю тебя! (2013) SATRip
О фильме:
Дело было в станице…
Молодая казачка Марина (Екатерина Вилкова) работает главным технологом на местной шоколадной фабрике и ждет весточки от мужа, который после свадьбы уехал на заработки в Москву.
Вместе с Мариной на фабрике работают ее лучшая подруга Алена (Кристина Бабушкина) - одинокая и эксцентричная девушка, мечтающая встретить настоящего мужчину и выйти замуж, а также скромный молчаливый механик Андрей (Андрей Мерзликин). Он давно и безнадежно влюблен в Марину, но их отношения так и не сложились.
Однажды Марина узнает, что ее муж погиб. Печальную новость о своей второй половине получает и Андрей – его жена, работавшая нянечкой в Краснодаре, теперь ждет ребенка от другого мужчины. Казалось бы, у него наконец-то появится шанс завоевать сердце Марины, но судьба распорядилась иначе.
К удивлению Андрея и всех односельчан, в свою родную станицу Марина торжественно въезжает на роскошном розовом лимузине в компании обаятельного водителя Владимира (Алексей Макаров).
мелодрама | Просмотров: 1495 | Добавил: Патриот | Дата: 30.04.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Любовь из пробирки (2013) SATRip
О фильме:
Нине слегка за 30. Так и не встретив настоящую любовь, она решает родить для себя Только найти нормального кандидата на роль папы оказывается не так-то просто. На помощь сестре приходит находчивая Галина, которая работает в центре репродуктивной медицины. Она отбирает самый лучший генофонд для своего будущего племянника. Донором становится шикарный и… ничего не подозревающий клиент центра - бизнесмен Валерий Уваров. ЭКО проходит удачно, и на свет появляется Стёпка... Спустя шесть лет жизнь героини входит в нормальное русло: у неё подрастает сын, находится высокооплачиваемая работа, но… У судьбы на Нину явно свои планы. Неожиданно она узнает, что ее шеф, сухарь и тиран, оказывается, и есть отец Стёпки...
мелодрама | Просмотров: 1299 | Добавил: Патриот | Дата: 29.04.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Метро (2013) HDRip
Описание:
Постройка новых зданий в центре столицы России становится причиной возникновения трещины в одном тоннеле метро, которая нарушает герметичность перекрытия. В результате тоннель заполняется водой из Москвы-реки, и сотням пассажиров предстоит борьба за выживание. Хуже всего то, что бешеный поток воды способен не только лишь обрушить тоннели метро, но и разрушить весь город.
Андрей Гарин, который работает врачом, со своей дочерью Ксюшей оказывается в самой гуще событий. Он старается помочь всем пострадавшим, в том числе и любовнику своей жены. Все люди хотят выжить, но многим ли это удастся? Метро – это драматический фильм-катастрофа.
драма | Просмотров: 1700 | Добавил: Патриот | Дата: 28.04.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Нахалка (2013) SATRip
О фильме:
Как ввести провинциальную юную девушку в высшее общество столицы? Этим вопросом задался папаша Леночки - милой девушки из Свербиловки.
Городок маленький, но стоит на залежах золотой руды, и папа у Лены известный золотопромышленник. Однако он не уехал жить в Москву или за границу, подобно новым русским собратьям по богатству. Леночкин папа был вдовцом, а еще патриотом родного края: родился, вырос и разбогател в Свербиловке, и здесь же воспитал дочь - в строгости и надеждах на ее будущее счастье. Дочь выросла, но учиться не особо стремилась. Она с трудом окончила школу и занималась лишь своей внешностью, надо признать - исключительно миловидной.
Папаша решил отправить дочь в Москву, устроить в престижный институт и выдать замуж за приличного человека с высоким столичным положением.
мелодрама | Просмотров: 1458 | Добавил: Патриот | Дата: 28.04.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Нелюбимая (2013) SATRip
О фильме:
Аня, перспективная студентка столичного Меда, вынуждена бросить учебу и вернуться домой, чтобы позаботиться о своей семье: пьющем отце и маленьком брате Ване. Героиня не подозревала, что дома ее ждут более серьезные перемены. С приездом девушки в городе всплывают толки о бывшем романе ее покойной матери с главврачом местной клиники Сергеем, которые заставляют девушку сделать брату тест ДНК.
Отцовство Сергея подтверждается, однако от Ани результаты скрывают. Вместо этого Сергей и его сын Миша придумывают хитроумный план усыновления, в котором главную роль должна сыграть ни о чем не подозревающая Аня..
мелодрама | Просмотров: 1368 | Добавил: Патриот | Дата: 27.04.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Найти по названию
По году выхода
Россия:
2019    2018    2017   

2016    2015  2014   2013   2012  

2011   2010   2009   2008   2007  

2006   2005   2004   2003   2002  

2001   2000   1999   1998   1997  

1996   1995   1994   1993   1992  

СССР:

1991   1990   1989   1988  1987   

1986   1985   1984   1983  1982   

1981   1980   1979   1978  1977   

1976   1975   1974   1973  1972   

1971   1970   1969   1968  1967   

1966   1965   1964   1963  1962   

1961   1960   1959   1958  1957   

1956   1955   1954   1953  1952   

1951   1950   1949   1948  1947   

1946   1945   1944   1943  1942   

1941   1940   1939   1938   1937   

1936   1935   1934   1933  1932   

1931   1930   1928   1927   1926   

1925   1924   1923   1915   1913  

1908   

                                                                                                                                                                   Главная страница

Rossijskie-filmy.ru     2011 - 2019