Русские фильмы
Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 13:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Приветствую Вас Гость
По жанру:
Меню сайта
Форма входа

Сегодня посетили:

 
Главная » Фильмы » По году выхода » 2013

В категории материалов: 506
Показано материалов: 451-460
Страницы: « 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 50 51 »

Сортировать по: Дате
Инферно Фатум (2013) WEBRip
Описание:
Главный герой - Андрей, попадает в зону заключения. Его сестра - Юлия, узнав об этом, решает помочь брату и прибегает к не легальному способу. Она обращается в некую фирму, которая за определенную плату, незаконно выводит заключенных из зон. Через некоторое время, к Андрею приходит Костя - его цель вывести главного героя в реальный мир. Для этого им нужно попасть в чужую зону заключения. Но ситуация усугубляется тем, что она принадлежит влиятельному человеку, и выход через нее закрыт. Единственное решение - пойти против воли этого человека и насильно заставить воспользоваться одной из сложнейших лазеек зоны.
драма | Просмотров: 1749 | Добавил: Патриот | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

 Возвращение Буратино (2013) BDRip
Описание:
Действие мультипликационного фильма происходит в Москве. Карабас-Барабас, сменив имя и вид деятельности, решает заняться производством игрушек. Он очень любит маленьких детей и готов радовать их своими творениями. Не долго думая, он открывает фабрику, на которой и будут собираться новые игрушки. Карабас-Барабас совершенно уверен, что замечательные игрушки принесут ему богатство, так как он сам их разрабатывал.
Для мальчиков создан суперсовременный робот Зубастик, а для девочек – красивая кукла Гламушка. Возвращение Буратино является приключенческим мультфильмом для всей семьи.
приключения | Просмотров: 1306 | Добавил: Патриот | Дата: 24.05.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Там, где есть счастье для меня (2013) SATRip
О фильме:
Надя Степанцова, ответственный руководитель фирмы, с утра до ночи в делах и в одиночку тащит на своих плечах семью. Героиня давно забыла о семейном счастье. Муж Сергей к ней безучастен и вечно переписывается с кем-то по мобильному, а дочь-подросток Настя то и дело норовит увильнуть от общения с матерью.
В свой день рождения Надя понимает, насколько далекими стали ей родные люди, и решает вернуть уют в семью. Героиня с мужем и дочерью отправляется вместе на дачу, но по дороге попадает в страшную аварию. Очнувшись от комы, Надя узнает, что муж и дочь погибли, а ей придется как-то научиться жить дальше…
мелодрама | Просмотров: 1342 | Добавил: Патриот | Дата: 20.05.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Розыскник (2013) SATRip
О фильме:
Когда-то Виктор Попов пришел на службу в милицию, чтобы служить и защищать Но прошло время, и Виктор стал своеобразным заложником системы Вместо того, чтобы бороться с преступностью, он, профессиональный розыскник, вместе со своими коллегами, вынужден выполнять различные распоряжения своего непосредственного начальника полковника Костромина. По сути, Попов и его коллеги – полицейские на службе у криминального бизнесмена Юрия Гаврилова, который их руками устранят своих конкурентов. В какой-то момент времени мир вокруг Попова стремительно меняется. При задержании опасного преступника гибнет его напарник. Виктор узнает об измене жены и уходит из дома. Его дочь, после развода родителей, начинает встречаться с наркодиллером и переезжает к нему жить. Школьный друг, обратившийся к Попову за защитой от полицейского беспредела так и не дождавшись помощи, заканчивает жизнь самоубийством. Эти и другие события заставляют Попова по-другому взглянуть на свою жизнь. В последней попытке остаться человеком, а не хладнокровным оборотнем в погонах Виктор вынужден вступить в противостояние со своими коллегами. Теперь для коррумпированных полицейских Виктор, как кость в горле. Он слишком много знает, он перестал подчиняться приказам, он представляет угрозу для всей системы. Чтобы остановить Попова, его коллеги пойдут на все. Только они забыли, что Виктор не случайный человек в полиции. Он профессиональный розыскник и каждый его ход продуман до мелочей…
сериал | Просмотров: 1514 | Добавил: Патриот | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Ку! Кин-дза-дза (2013) BDRip
Описание:
Виолончелист с диджеем, прогуливаясь по одной из улиц Москвы, встречают босого человечка, который просит помочь ему. Он не имеет представления как ему попасть домой при помощи странного вида пульта. Понажимав кнопки, два героя в одночасье оказываются на загадочной планете Плюк.
В этом новом мире царят свои законы и правила, к которым первое время очень тяжело приспособиться. Двум землянам предстоит пережить много приключений и попасть во множество забавных ситуаций, но все же наши герои не потеряют надежды добраться домой. Ку! Кин-дза-дза является веселым фантастическим мультипликационным фильмом.
комедия | Просмотров: 1724 | Добавил: Патриот | Дата: 13.05.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Княжна из хрущевки (2013) SATRip
О фильме:
Благодаря цепочке комических и немного странных обстоятельств, простая девушка Лиза, с рабочей окраины Москвы, где она живет с отцом-сантехником, устраивается домработницей к преуспевающему владельцу модного глянцевого журнала "Кабриолет" Гарику. Он живет в старом арбатском доме, в квартире своего отца, когда то известного, а ныне покойного дирижера.
Сводная сестра бизнесмена Женя, которая занимается шоу бизнесом, решает помочь бедной девочке, и сделать из нее "светскую львицу", "княгиню", наследницу большого состояния. Но для этого нужно привить девушке манеры, избавить от косноязычия, да и вообще, "вправить мозги".
Гарика знакомят с наследницей многомиллионного состояния Елизаветой. Он поначалу принимает всё за чистую монету. Женя уверена - если уж его провели, то остальных, которые не знали прежнюю Лизу, и подавно. Но Гарик стоит на своём. Можно прилично одеть и научить правильно говорить, но через час общения она себя выдаст и опозориться.
Только спустя год Гарик встретит Лизу, которая к тому времени поступит в институт и будет так же далека от образа, придуманного Женей, как и от себя самой в начале истории.
комедия | Просмотров: 2421 | Добавил: Патриот | Дата: 12.05.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Следы апостолов (2013) SATRip
О фильме:
Несвижский замок в Беларуси известен в первую очередь как родовое имение князей Радзивиллов, владевших им с XVI века и до начала Второй мировой войны. Как и всякое здание с богатым историческим прошлым, замок окутан множеством тайн и мифов. Так, существует предание, что где-то в его подземельях спрятаны несметные сокровища бывших владельцев…
Наши дни. Студентка факультета права Алевтина отправляется на летнюю практику к бабушке в Несвиж. По дороге девушка знакомится со странным мужчиной Григорием, который рассказывает ей легенду о сокровищах Радзивиллов - двенадцати золотых статуях святых апостолов, якобы спрятанных в тайниках Несвижского замка...
Берлин периода Третьего рейха, Несвиж 1942 года и современность служат историческим фоном, на котором разворачиваются захватывающие события по поиску семейной реликвии рода Радзивиллов – золотых статуй Двенадцати Святых Апостолов.
Легенды и реальность, тайны и мистика, убийства и любовь переплелись в этом поиске и противоборстве советской и германской разведок, членов оккультных обществ и других героев фильма.
приключения | Просмотров: 1491 | Добавил: Патриот | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Берега (2013) HDTVRip
О фильме:
Майор-штабист Ковальский, зять столичного генерала, волею случая и своего лучшего друга и сослуживца Остроумова попадает из столицы в глухомань: пограничную заставу на российско-финской границе. Там чистенькому столичному штабисту приходится нелегко. Но он сумеет доказать всем, что он достоин звания российского солдата - победит злостных черных копателей, пытающихся захватить химическое оружие времен второй мировой войны, поймает сбежавших преступников, оправдает ни в чем неповинного солдата, арестует грабителя инкассаторов и обретет новую любовь и хороших друзей.
мелодрама | Просмотров: 1711 | Добавил: Патриот | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Спасти или уничтожить (2013) SATRip
О фильме:
Дело начинается в 1941-м году. По поручению Сталина создается специальная группа разведчиков особой секретности. Участники группы - хорошо тренированные военнослужащие, которые не знают страха, преданные Родине и высшему руководству.
Их первое задание подготовил сам Сталин. По его приказу группа должна пробраться в тыл врага и разыскать Якова Джугашвили, который, вероятно, находился в плену. Как оказалось позже Яков - старший сын Сталина. Перед членами группы стоит нелегкая задача. Отказ или неповиновение карается смертью. Никто точно не знает, жив ли Яков, или нет. Возникает множество вопросов по ходу операции...
приключения | Просмотров: 2033 | Добавил: Патриот | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Последний бой (2013) SATRip
О фильме:
Спустя четыре года войны, они всего в двух шагах от Берлина. Им остается самый тяжелый, самый смертельный — последний бой.
Боец Ведемеев по прозвищу Ведьма едва вышел из госпиталя после тяжелого ранения. Он не бьется за партию, не бьется за Сталина, не сражается за коммунизм. Он бьется за себя, свою семью и своих однополчан. Ведьма присоединяется к своим накануне форсирования Одера, за которой уже Германия… Сержант Жилин, заряжающий танка Т-34, потерял весь свой экипаж в бою под Берлином. Ему дают новое командование — вчерашнего выпускника учебки, лейтенанта Амбросимова, который до этого на передовой ни разу не был. Жилин догадывается, что из ближайшего сражения, под руководством юнца, он может уже не вернуться…
Рядовой Чохов — пехотинец. Таких, как он, именуют пушечным мясом. Поднялся, крикнул В атаку!» — и похоронка. Но сегодня у Чохова особая задача. Командование приказало провести разведку боем. Это значит — подставить солдат под пули, чтобы отметить, где у немцев огневые точки. Вернуться с такого задания живым — чудо. А до Берлина осталось совсем чуть-чуть…
Рядовой Иван Козлов — настоящий герой. Парню чуть больше 20, но он прошел всю войну, с 1941-го года, соврав командующим про свой возраст. На груди — медаль За Отвагуи орден Красной Звезды. Командование поручает Козлову водрузить на купол Рейхстага знамя победы. Это большая честь, но есть одна беда — бесстрашный боец Козлов до смерти боится высоты…
Четыре истории о четырех обычных солдатах, которым довелось дойти до Германии и принять участие в боях за Берлин. Киносериал канала СТС расскажет историю о людях, которые шли на самый последний бой за Рейхстаг, — и принесли своей стране победу! Некоторые — ценой собственной жизни.
драма | Просмотров: 2126 | Добавил: Патриот | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Найти по названию
По году выхода
Россия:
2019    2018    2017   

2016    2015  2014   2013   2012  

2011   2010   2009   2008   2007  

2006   2005   2004   2003   2002  

2001   2000   1999   1998   1997  

1996   1995   1994   1993   1992  

СССР:

1991   1990   1989   1988  1987   

1986   1985   1984   1983  1982   

1981   1980   1979   1978  1977   

1976   1975   1974   1973  1972   

1971   1970   1969   1968  1967   

1966   1965   1964   1963  1962   

1961   1960   1959   1958  1957   

1956   1955   1954   1953  1952   

1951   1950   1949   1948  1947   

1946   1945   1944   1943  1942   

1941   1940   1939   1938   1937   

1936   1935   1934   1933  1932   

1931   1930   1928   1927   1926   

1925   1924   1923   1915   1913  

1908   

                                                                                                                                                                   Главная страница

Rossijskie-filmy.ru     2011 - 2019