Русские фильмы
Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 09:51
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Приветствую Вас Гость
По жанру:
Меню сайта
Форма входа

Сегодня посетили:

 
Главная » Фильмы » По году выхода » 2008

В категории материалов: 360
Показано материалов: 351-360
Страницы: « 1 2 ... 34 35 36

Сортировать по: Дате
Время земляники (2008) DVDRip скачать
О фильме: Герой фильма - успешный молодой человек, в жизнь которого вмешивается его величество случай. Буквально за несколько дней он теряет работу, предает любовницу, попадает на войну, не считая таких мелочей, как участие в драках, гонках, бесконечных тусовках. Авторы буквализируют его величество случай и вводят в канву фильма двух Наблюдателей. Наблюдатели вмешиваются в ситуации, в которые попадает герой и изменяют их. А некоторые случайности даже провоцируют. Этот фильм - простейшая философия для начинающих жить. В фильме звучит много музыки - от стёба Курехина до клубного хауса, от шансона до демократичного рок-н-ролла.
2008 | Просмотров: 1330 | Добавил: Патриот | Дата: 22.09.2011 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Колобаха (2008/DVDRip/700Mb/DVD5) скачать
О фильме:
Действие происходит в мире, жестоко разделённом на два лагеря. В первом - Россия и Китай, во втором - Соединённые Штаты. Американские агрессоры, потерпев поражение в честной конкурентной борьбе систем, портят климат на планете. В результате Россия и Китай вот уже 80 лет погружены в вечную зиму, а в Соединённых Штатах - постоянное лето. Молодой, но очень талантливый русский учёный Андрей Хворобаев открывает, что климат управляется Осью Перельмана, расположенной в Бурятии. Империалистические акулы во главе с Президентом США, ведомые жаждой наживы и всемирного господства, развязывают руки гнусному нацистскому палачу - профессору доктору Губке. Этот монстр путём бесчеловечных экспериментов делает из простых американских парней ужасного зомби-кадавра, призванного хранить Ось Перельмана. Экспедиция русских учёных, посланная для исправления глобальной несправедливости в Бурятию, отыскивает русский конец Оси Перельмана. Однако им противостоит безжалостное творение нацистского преступника. Губке и империалистические наймиты-шпионы братья Россомахины Экспедиция гибнет. Однако Андрей жив, и борьба продолжается! Герою поможет православная вера и родная земля, которую олицетворяет бурятка Вера. Бессмысленны козни хитроумного оборотня-проповедника майора Смачкова. Враг будет повержен и Солнце воссияет над миром!
2008 | Просмотров: 1707 | Добавил: Патриот | Дата: 19.09.2011 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Снег тает не навсегда... (2008) DVDRip/1400Mb скачать
О фильме: Вокруг Любви никогда не бывает спокойно. Именно так зовут главную героиню фильма. Этот фильм — лабиринт её внутреннего поиска. Что она ищет? Выход из «подземелья», куда сама себя и заточила, работая над книгой, которую, как оказалось, уже написала мифологическая японская писательница в 16 веке… Книгу, которую она случайно купила в антикварном магазине, когда жила с мужем и дочерью в Японии. Эта книга о бескрайней, бесконечной Долине, куда приходят люди в поисках любви.
И, бессильно привязанные к Ничто, они погружаются на дно этой Долины, желая сбросить с души осыпи, которые так обременяли, чтобы в конце понять, что Любовь — это не только страсть и нежность, но и страх, и боль. Наверное, бывает по-другому… Но всем героям фильма суждено испытать жгучее пламя боли. Это закон восхождения к Любви иной, которая колет в сердце днём и ночью, тяжело дыша, освобождает, поднимая душу на новую ступень духовной вертикали. Кто он, тот, кого полюбит Любовь, и есть ли он вообще в этом мире?
2008 | Просмотров: 1078 | Добавил: Патриот | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Черное платье (2008) DVDRip скачать
О фильме:
Наташа живет с мамой-пенсионеркой и шестнадцатилетним сыном Сережей; скромной библиотекарской зарплаты едва хватает на то, чтобы свести концы с концами. Неожиданно подруга приглашает Наташу на курорт в Анталию. Сережа просит денег для мамы у своего отца, бывшего Наташиного мужа… Наташа и не догадывалась, что поездка, начавшаяся так романтически, таит для нее немало опасностей...
2008 | Просмотров: 1247 | Добавил: Патриот | Дата: 04.09.2011 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Ключи от счастья (2008) DVDRip скачать
О фильме:
На долю молодой провинциальной Тани Мининой выпало немало испытаний. Живя в деревне, с матерью-алкоголичкой и тихим затюканным отцом, девушка всегда стремилась вырваться из этого ограниченного мирка. В мечтах она – счастливая жена доброго состоятельного, любящего ее городского парня. Красавица с презрением отвергает всех местных женихов и ждет своего принца. Наконец он появляется, на зависть всем местным кумушкам, красивый и богатый бизнесмен Виктор. Он сразу же увозит счастливую Таню в город, не дав ей даже закончить школу. Но радость провинциалки оказалось недолгой, она угодила в золотую клетку. Виктору нужен был лишь наследник от «здоровой деревенской девки». Как только Таня родила сына, супруг объявил ей о том, что у него есть новая невеста и подал на развод, силой забрав у нее ребенка.
2008 | Просмотров: 1738 | Добавил: Патриот | Дата: 28.08.2011 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Счастливого пути (2008/DVDRip/700MB) скачать
О фильме:
Он направляется в Ярославль на заседание суда, и от исхода дела зависит его карьера. Она собирается выступить в Ярославле с концертом. Вот тут и начинается череда неприятностей и приключений: сначала они опаздывают на поезд, затем их такси попадает в аварию, далее свой путь они продолжают в компании растоманов и дальнобойщиков. При этом они пытаются избавиться друг от друга. Но судьба постоянно сводит их вместе, наверное, это неслучайно...
2008 | Просмотров: 1279 | Добавил: Патриот | Дата: 27.08.2011 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Украсть у... (2008) DVDRip скачать
О фильме:
По роману Владимира Гринькова "Украсть у президента".
Следы похищенных миллиардов выводят на ныне опального олигарха Чудиновского. Хитроумную операцию разрабатывали и осуществляли сотрудники силовых ведомств – полковник Вихров и майор Алтынов. Они же пытались вовлечь в операцию майора ФСБ Вячеслава Корнышева (Олег Чернов), но тот отказался стать предателем и ушел «в бега».
  Времена меняются. Корнышев вновь возвращается к службе и подключается к поиску похищенных миллиардов. С первых же шагов следствие сталкивается с неожиданными трудностями - при туманных обстоятельствах погибают два офицера ФСБ… Чтобы вернуть миллиарды в Россию, Корнышеву придется применить весь свой профессиональный опыт, пройти через опаснейшие ситуации и искушения, а наградой герою станет не только чувство честно выполненного долга, но и обретенная в «боях» любовь.
2008 | Просмотров: 2892 | Добавил: Патриот | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Осторожно - еда! (2008) SATRip скачать
О фильме:
Серия 1: Любой мегаполис, в том числе и Москву, опутывают сети закусочных, позволяющих, что называется, «перекусить на ходу». При нашем темпе жизни это очень удобно: быстро и вкусно. Только всегда ли мы задумываемся о последствиях такого режима питания?
Что? Человек «подсаживается» на продукты «быстрого питания» не только потому, что это быстро и экономично. Это еще и вкусно. В такой еде много химических ароматизаторов и добавок, т. е., «усилителей вкуса». Привыкаешь к ним быстрее, чем к кокаину. А последствия одинаковы — разрушенное здоровье. Самый известный из «усилителей вкуса» — MSG. При попадании в организм он легко проникает из крови в мозг и напрямую на него воздействует. В результате кажется, что мы съели что-то совершенно потрясающее, и нам хочется есть это снова. Ожирение и инфаркты — таковы последствия любви к гамбургерам и картошке «фри». К палаткам с «хот-догами» выстраиваются очереди, закусочные «fast food» забиты до отказа. Сюда ходят семьями.

Серия 2: Свою болезнь ищи на дне тарелки, говорят китайцы. Они очень трепетно относятся к еде - практически не употребляют соли, едят много риса, не пьют. Еда, уверены китайские врачи, - это то, что нас образует. То, что дает нам здоровье, энергию и силу.
Спустя 7 дней состояние героя значительно ухудшилось. В начале эксперимента Алексей весил 82 килограмма. Через неделю вес увеличился на три килограмма. На 4 день появилась отдышка. По утрам Алексея часто тошнит. Пульс учащается даже при небольшой нагрузке. Раньше такого не было. Головные боли стали постоянными. Давление тоже перестало радовать "космической нормой". Сейчас оно 140 на 100.
Вторую неделю эксперимента, Алексей решил питаться не гамбургерами и хотдогами, а вполне нормальной на первый взгляд, пищей. Консервы, молочные продукты, колбасы и курица гриль. Но, оказывается, далеко не все из этих продуктов полезны…
2008 | Просмотров: 1583 | Добавил: Патриот | Дата: 14.08.2011 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Европа - Азия (2008) DVDRip скачать
О фильме:
Где-то на Урале, там, где европейская часть России отделяется от азиатской условной границей, установлена стела «Европа-Азия». Это место облюбовали профессиональные аферисты. Который день подряд у дороги «гуляет свадьба». Под фатой невесты, в костюмах жениха и свидетелей прячутся обманщики, цинично и филигранно берущие в оборот каждого встречного путешественника. Мошенники «раскручивают» проезжающих на денежные подарки молодоженам, щедро потчуя гостей разбавленным спиртом. Под руководством «мамы невесты» группой разыгрываются невероятно смешные криминальные постановки, а их зрителями, соучастниками и жертвами становятся пиарщики и политтехнологи, китайцы и венгры, милиционеры и бандиты, нищие дети кочевой национальности и, конечно, иностранные туристы, ностальгирующие по когда-то покинутой России… .
2008 | Просмотров: 1500 | Добавил: Патриот | Дата: 08.08.2011 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Скачать Зачем ты ушел… (2008) DVDRip
О фильме:
После развода молодая женщина открыла в себе новые таланты. Она решила попробовать себя в журналистике. И ей здорово повезло – в ее руки попали сенсационные материалы. Если их опубликовать, удар по репутации влиятельного бизнесмена будет очень сильным. Увлекаясь собственным расследованием, новоявленная журналистка не замечает, что все складывается слишком удачно, чтобы быть простым совпадением. Встреча с другом бывшего мужа заставляет ее иначе взглянуть на происходящее...
мелодрама | Просмотров: 1647 | Добавил: Патриот | Дата: 01.08.2011 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

1-10 11-20 ... 331-340 341-350 351-360
Найти по названию
По году выхода
Россия:
2019    2018    2017   

2016    2015  2014   2013   2012  

2011   2010   2009   2008   2007  

2006   2005   2004   2003   2002  

2001   2000   1999   1998   1997  

1996   1995   1994   1993   1992  

СССР:

1991   1990   1989   1988  1987   

1986   1985   1984   1983  1982   

1981   1980   1979   1978  1977   

1976   1975   1974   1973  1972   

1971   1970   1969   1968  1967   

1966   1965   1964   1963  1962   

1961   1960   1959   1958  1957   

1956   1955   1954   1953  1952   

1951   1950   1949   1948  1947   

1946   1945   1944   1943  1942   

1941   1940   1939   1938   1937   

1936   1935   1934   1933  1932   

1931   1930   1928   1927   1926   

1925   1924   1923   1915   1913  

1908   

                                                                                                                                                                   Главная страница

Rossijskie-filmy.ru     2011 - 2019