Русские фильмы
Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 06:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Приветствую Вас Гость
По жанру:
Меню сайта
Форма входа

Сегодня посетили:

 
Главная » Фильмы » По году выхода » 2008

В категории материалов: 360
Показано материалов: 341-350
Страницы: « 1 2 ... 33 34 35 36 »

Сортировать по: Дате
День зависимости (2008) DVDRip скачать бесплатно
О фильме:
Борис Горских работает медбратом в частной клинике пластической хирургии, где и знакомится с пациентом, о котором в клинике знают только то, что его зовут Илья, и он находится под личной опекой главврача--владельца клиники. Чуть позже Борис случайно узнает, что Илья Карасев - сын высокопоставленного чиновника и наркоман со стажем. А через несколько дней Илью находят мертвым в палате. Смерть наступила в результате передозировки. Бориса начинают подозревать в том, что это он принес Илье наркотики. Следуя настоятельному совету главврача, Борис пытается бежать из города на отцовском автомобиле, но попадает в аварию. Виновники аварии Олег и его подружка Катька возвращают раненного Бориса обратно в город. Понимая, что ему никуда не уйти от событий, свидетелем которых он стал, Борис решает разобраться, что же все-таки произошло в клинике, и какое отношение ко всему происходящему имеет главврач клиники.
2008 | Просмотров: 1311 | Добавил: Патриот | Дата: 27.10.2011 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Холмы и равнины (2008/700Mb/DVDRip) скачать
Жизнь провинциального городка размеренна и спокойна, каждый новый день предсказуем. Сюжет фильма случайно выхватывает судьбы заурядных людей заурядного городка, каких бесчисленное множество на земле. Молодая девушка Таня растрачивает молодость в своем замкнутом мире: домашний быт – скудный заработок в больнице – отрешенная мать в поисках настоящей любви. Местный хирург Бульба, мечущийся между семьей и любовницей; Ираида Федоровна, которая никак не может отпустить от себя умершего мужа. Молодой доктор Тимур, начитанный, интеллигентный, озаривший жизнь Тани, но скованный обязательствами и чувством сыновнего долга. Кажущаяся умиротворенность далекой глубинки конфликтует с глубокими переживаниями героев. Их внутренний мир одолеваем бурей страстей и эмоций. Жизненная история каждого из них – это целый микрокосм драматизма и человеческого познания самого себя.
2008 | Просмотров: 1421 | Добавил: Патриот | Дата: 18.10.2011 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Свой - Чужой (2008) DVDRip скачать
Описание фильма:
Во время пожара в одном из московских домов, Матвей чудом спасает маленького мальчика, Бориса, родителей которого так и не удалось вытащить из огня. Коллеги уверяют главного героя, что теперь он должен заботиться о ребенке.
Матвей всей душой привязывается к мальчику, но Ольга не может принять его любви к чужому малышу. Подобное поведение практически, «идеальной» женщины казалось странным. Именно этот случай поможет главным героям узнать друг о друге намного больше, чем им удалось за все прожитое вместе время. Смогут ли они после этого продолжить отношения и принять Бориса в СВОЮ семью или он так и останется для них ЧУЖИМ?
2008 | Просмотров: 1225 | Добавил: Патриот | Дата: 17.10.2011 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Батюшка (2008) DVDRip скачать
О фильме: Новый многосерийный фильм "Батюшка" - необычная для сегодняшнего телевидения история. Его главный герой не бизнесмен и не рецидивист, а сорокалетний моряк Роман Малышев, всю свою жизнь отдавший флоту и теперь оказавшийся в долгосрочном вынужденном отпуске. Лишившись необходимости каждый день нести свою службу, он уезжает в родное село Рыбное, где видит заброшенный храм и бросает свои силы на его восстановление. Трудясь на благо возрождения святилища, Роман находит свой путь к Богу и обретает веру.
2008 | Просмотров: 1177 | Добавил: Патриот | Дата: 12.10.2011 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Спасите мою душу (2008) DVDRip скачать
О фильме:
Телефильм «Спасите наши души» - это историческая драма, основанная на реальных событиях. 1942 год. Великая Отечественная Война. Самый тяжёлый, переломный период для нашей страны. Действие разворачивается в северном порту на полуострове Таймыр, рядом с которым должен пройти конвой наших американских союзников с помощью. На борту кораблей: продукты, одежда, оружие. Здесь же и промежуточная база для транспортировки заключённых на фосфоритные рудники. Холод, голод, злость, жизнь по законам «сильнейшего» иногда не оставляют человеку никаких шансов. Старший лейтенант НКВД Кроткий приступает к службе в краевом управлении на полуострове Таймыр. Лейтенанта сразу же вызывают в местный порт. Kапитан буксира обнаружил в море обезображенный труп гарпунера. Судмедэксперт Бодягин не может установить причину гибели моряка. Тем временем в управлении при загадочных обстоятельствах гибнут люди. Коренные жители полуострова полагают, что это, в облике Белого человека, вернулся дух шамана Мергена, чтобы отомстить за осквернение своей могилы. Кроткому предстоит разгадать секрет северного шамана и предотвратить изощренный замысел врага, настоящее лицо которого угадать почти невозможно.
2008 | Просмотров: 1900 | Добавил: Патриот | Дата: 12.10.2011 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Ухня (2008) DVDRip скачать
О фильме:
После Октябрьской революции кухня перестала быть местом, где только готовят еду. Советская кухня стала любимым местом для встреч. Отвратительная еда и бутылка водки – это нормальный вечер советского рабочего человека. Так создался новый класс, которой все изменил до неузнаваемости. Сегодня все другое, но кухня как была, так и осталась... Семь новелл, которые сняты разными операторами. Фильм отличает мрачный юмор и единство места действия - это кухня.
2008 | Просмотров: 1462 | Добавил: Патриот | Дата: 03.10.2011 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Река - Море (2008) DVDRip скачать
О фильме: Ржавая старая баржа, названная в честь героя гражданской войны, "Евгений Рунда", а попросту "Е.Рунда", достается Вениамину Шнеерсону http://nikola.my1.ru/load/0-0-0-0-1за долги. Увидев свое новое "белоснежное судно", Веня решает отправить его на металлолом. На борту баржи собирается команда: старший помощник Громов, старший механик, повариха Рая, матросы, помощник старшего механика Скиба. Команде не хватает только капитана. Волей случая в порт попадает молодой человек Олег, которому Веня предлагает возглавить экипаж. Олег, оказавшись в безвыходной ситуации, соглашается. В это время в городе боцман Головацкий собирается жениться на своей любимой Ларе, но в порыве ревности оставляет молодую невесту прямо перед дворцом бракосочетаний, а сам отправляется в порт, где его, абсолютно пьяного и грустного, "грузит" на борт "Е.Рунды" новая команда. Последней на сухогруз попадает молодая дочь Громова - Настя. В качестве профилактики отец запирает ее на судне. Тем временем, Вене предлагают заработать: доставить по пути груз в соседний город. Команда отправляется в путешествие..
2008 | Просмотров: 2442 | Добавил: Патриот | Дата: 25.09.2011 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Провинциалка (2008) DVDRip скачать
О фильме:
Покорять Москву приезжают тысячи молодых девушек из провинции. Но мало кто из них сталкивается с трудностями, выпавшими на долю Лизы Голицыной. Немало приезжих изо всех сил пытаются добиться успеха, а в результате — остаются ни с чем. Но только не Лиза. Как и положено истинной Золушке, в финале она получит главный приз: торжество справедливости и любовь «прекрасного принца», богатого наследника Марка. Правда, всё это произойдёт ой как нескоро. Секрет успеха Лизы в том, что она — добрый и искренний человек. Такой никогда не останется один, всегда найдутся люди, готовые поддержать и помочь.
2008 | Просмотров: 3181 | Добавил: Патриот | Дата: 25.09.2011 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Пять шагов по облакам (2008) DVDRip /1400Mb скачать
Когда на церемонии вручения премий лучшим журналистам года издатель и главный редактор Валерия Крылова обошла своего конкурента медиамагната Ахмета Баширова, она не подозревала, как крепко свяжет их судьба. На следующий день при странных обстоятельствах будет убит банкир Садовников, и под подозрение в совершении преступления попадут оба героя: у каждого, по мнению следствия, окажутся веские мотивы. Мало того, все указывает на то, что исполнителем заказного убийства был Василий - приятель близкой подруги Валерии, писательницы Мелиссы Синицкой. И пока Мелисса и Василий скрываются в загородном доме, Валерию похищают. В преступлении пытается разобраться охранник Баширова.
2008 | Просмотров: 1618 | Добавил: Патриот | Дата: 25.09.2011 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Кровные узы (2008) DVDRip /1400Mb скачать
Сестры Кристина и Марина Ушаковы находятся в состоянии постоянной вражды, они ненавидят друг друга с детства. Уже тогда девочки не могли поделить ни игрушки, ни одежду, ни даже родителей. Каждая была уверена, что все самое лучшее у другой. Всегда спорили о том, кого же больше любит мама. Повзрослев, девушки становятся заклятыми врагами. Каждая из них претендует на имущество, нажитое родителями. Младшая сестра подозревает старшую в причастности к смерти матери. Марина клянется лишить родственницу всего - денег, любви, счастья.
2008 | Просмотров: 2172 | Добавил: Патриот | Дата: 24.09.2011 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Найти по названию
По году выхода
Россия:
2019    2018    2017   

2016    2015  2014   2013   2012  

2011   2010   2009   2008   2007  

2006   2005   2004   2003   2002  

2001   2000   1999   1998   1997  

1996   1995   1994   1993   1992  

СССР:

1991   1990   1989   1988  1987   

1986   1985   1984   1983  1982   

1981   1980   1979   1978  1977   

1976   1975   1974   1973  1972   

1971   1970   1969   1968  1967   

1966   1965   1964   1963  1962   

1961   1960   1959   1958  1957   

1956   1955   1954   1953  1952   

1951   1950   1949   1948  1947   

1946   1945   1944   1943  1942   

1941   1940   1939   1938   1937   

1936   1935   1934   1933  1932   

1931   1930   1928   1927   1926   

1925   1924   1923   1915   1913  

1908   

                                                                                                                                                                   Главная страница

Rossijskie-filmy.ru     2011 - 2019