Русские фильмы
Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 09:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Приветствую Вас Гость
По жанру:
Меню сайта
Форма входа

Сегодня посетили:

 
Главная » Фильмы » По году выхода » 2003

В категории материалов: 101
Показано материалов: 41-50
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 10 11 »

Сортировать по: Дате
Прощание в июне (2003) DVDRip скачать
О фильме:
По мотивам одноименной пьесы классика советской драматургии Александра Вампилова. Герой фильма, Николай Колесов – талантливый студент, любимец курса, ловкий, дерзкий и находчивый с девушками, бесшабашный озорник, д\'Артаньян, сорвиголова… Беда приходит к герою, когда надо делать первый жизненный нешуточный выбор: институт или любовь. В жизни каждого молодого человека настает момент, когда из тихой заводи семьи, дома, школы он выплывает в открытое море жизни и один раньше, другой позже встречает первое испытание совести, первый рубеж, пройдя который, юноша становится взрослым человеком… "Прощание в июне" - это современная лирическая комедия о студентах, о первой любви и о том, что в молодости особенно важно не совершить досадных ошибок, которые потом придется исправлять всю жизнь.........
мелодрама | Просмотров: 1496 | Добавил: Патриот | Дата: 19.03.2014 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Возвращение (2003) DVDRip скачать
О фильме: Десять лет минуло с тех пор, как отец Андрея и Ивана ушёл из семьи без видимых причин. Ребята были слишком малы, чтобы вникать в проблемы взрослых. Мама рассказывала, что он лётчик, объясняя этим столь длительное отсутствие мужа. Дети росли в обществе любящих женщин - мамы и бабушки. Но вот, в один летний день, всё становится с ног на голову. Отец возвращается в дом. Знакомый ребятам только по фотографии десятилетней давности, он вызывает смешанное чувство восторга и тревоги. За первым совместным ужином Ивану и Андрею сообщается, что завтра же они выезжают с отцом на двухдневную совместную рыбалку. В дороге их планы меняются. Все трое отправляются на заброшенный остров. Тем временем, напряжённость в отношениях младшего сына, Ивана, и отца начинает нарастать. Мальчик не привык к столь жёсткому отношению к себе. Сами того не замечая, находясь рядом с отцом и осуществляя его сложновыполнимые требования, ребята проходят настоящую школу жизни. Правильно поставить палатку, нарубить дрова, грести вёслами в проливной дождь - всё это, расплата за десять лет отсутствия. Но смогут ли понять это дети, уже отвыкшие от мужского общества в доме…
драма | Просмотров: 2004 | Добавил: Патриот | Дата: 19.03.2014 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Одиссея 1989 / Умняк (2003) DVDRip
О фильме:
Простой деревенский пацан Дениска, а попросту Дэн, едет в большой город, в мегаполис, мечтая выучиться и стать Человеком… Космонавтом или, на худой конец, агрономом. Но уже на первых подступах к городу Дэн сталкивается с реальностью, которая оказывается совсем не такой, как ему представлялось. Странная городская жизнь, наркотики, загадочные личности - затягивают Дэна в стремительный водоворот. И он не может этому сопротивляться. Череда новых знакомств, бесконечные непонятные разборки, и непрекращающийся поиск «кайфа». В итоге Дэн не может провести грань между реальностью и наркотическим бредом. Мгновения счастья сменяются безумными видениями, и так до бесконечности... И оказывается, что для того, чтобы стать «космонавтом», вовсе не нужно долго учиться...
драма | Просмотров: 1101 | Добавил: Патриот | Дата: 19.03.2014 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Скачать фильм Супертеща для неудачника (2003) DVDRip
О фильме:
Спортивный обозреватель Сергей случайно и без злого умысла похищает у мафии очень важный шифр от очень важного сейфа. За журналистом начинается погоня. От бандитов спрятаться почти невозможно. Но девушка Лена, наряжает Сергея в костюм своей мамы и даже представляет бывшего друга новому жениху Леониду. Совершенно случайно, Леонид оказывается одним из заинтересованных в смерти Сергея бандитов. Не узнавая врага под пудрой и помадой, Леонид обретает хрестоматийную тещу. Троица отправляется в совместное путешествие к главному мафиози. Сергей все еще любит Лену.
комедия | Просмотров: 1372 | Добавил: Патриот | Дата: 19.03.2014 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Прогулка (2003) DVDRip / 1400MB скачать
О фильме:
Девушка и двое ее случайных спутников проходят пол-Петербурга, флиртуя, пикируясь и за полтора часа реального времени проживая любовную драму. Прогулка эта, наполненная смехом и слезами, обыденной суетой улицы и какой-то почти зловещей тайной, держит зрителя в постоянном напряжении, но разрешается совершенно неожиданно. Впрочем, финал фильма, столь же непредсказуемый, сколь и закономерный, ставит все на свои места, навсегда соединяя рассказанную историю с городом. Такого Петербурга еще не было. Это не памятник, не фантом, не призрак, не руина. Это Петербург on-line — прекрасный суетный город, в котором легко и мучительно живут молодые русские европейцы.
мелодрама | Просмотров: 1674 | Добавил: Патриот | Дата: 19.03.2014 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

В июне 41-го (2003) DVDRip
О фильме: Драматическая любовная история разворачивается на фоне первых дней Великой Отечественной войны. 20-летняя американка Роза Ашкенази приезжает в маленькую белорусскую деревушку, родину ее родителей. Она хочет собрать музыкальный материал для бродвейского мюзикла. Девушка появляется в Ждановичах 20 июня 1941 года. Через два дня нацистские войска, начавшие наступление на Советский Союз, сгоняют все население деревушки в синагогу и сжигают беспомощных людей заживо. И только Розе удается спастись... Вместе с русским офицером Иваном Антоновым, уцелевшим после гибели своего батальона, Роза пытается догнать стремительно отступающий русский фронт. Между героями вспыхивает настоящая любовь...
Фильм "В июне 41-го" стал последней картиной известного белорусского кинорежиссера Михаила Пташука ("В августе 44-го"), трагически погибшего после съемок фильма.

драма | Просмотров: 1547 | Добавил: Патриот | Дата: 19.03.2014 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Десант (2003) DVDRip
О фильме: Молодые парни из разных социальных слоёв, у некоторых из которых криминальное прошлое, призываются в воздушно десантные войска. Сержант Алексей Буров (Алексей Серебряков) назначен командиром отделения взвода новобранцев. Именно он прививает неопытным "сынкам" навыки рукопашного боя, взаимовыручки и армейской смекалки в проводимых учениях. И вот настал день боевого крещения. Подразделение десантников получает приказ помочь пограничникам обезвредить крупную банду наркоторговцев, пытающихся нелегально пересечь границу...
боевик | Просмотров: 3234 | Добавил: Патриот | Дата: 18.03.2014 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Отец и сын (2003) DVDRip
Описание:
На верхнем этаже старого дома живет маленькая семья — отец и сын. Отец — военный летчик, уволен в запас. Давно, когда он был курсантом авиационного училища, в его жизни была первая и единственная любовь — девушка, которая стала его женой, родила ему сына. Жена умерла молодой.
В чертах сына отец видит постоянное напоминание о жене, он не отделяет сына от своей неизжитой любви: в этом его единение с любимой. Поэтому отец не представляет своей жизни без сына, а сын преданно и глубоко любит отца.
Их любовь почти мифологического свойства и масштаба. Так не бывает в реальности, это коллизия сказки…
драма | Просмотров: 1200 | Добавил: Патриот | Дата: 22.02.2014 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Жизнь кувырком (2006) DVDRip скачать бесплатно
О фильме: Компания аферистов создаёт школу нянечек и педагогов по оказанию ",воспитательных", услуг населению. Сотрудниками фирмы становятся исключительно бомжи с площади трёх вокзалов, находящиеся в подчинении у бригадира Горыныча (Алексей Булдаков). Народ подобрался весьма разношёрстный, и под каждого сочиняется благопристойная легенда с рекомендациями.
Таким образом, мошенники не только надували доверчивых граждан, клюнувших на рекламное объявление, но и вполне реально решали проблему бездомных предоставляя им питание и крышу над головой, А что из всего этого вышло смотрите в новой уморительной комедии по сценарию Аркадия Инина (",Жрица любви",, ",На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди",).
комедия | Просмотров: 1737 | Добавил: Патриот | Дата: 22.02.2014 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          


О фильме:
Россия. Начало 21-го века. Со времени событий первого "Антикиллера" прошло 10 лет. Мир изменился. Границы между странами стали практически прозрачными. И на первый план вышла прямая и явная угроза - терроризм, не имеющий национальности и угрожающий безопасности всего мира. "Крепкий орешек" ЛИС пытается сорвать планы террористов, уничтожить многомиллионный город. Схватка будет смертельной и бескомпромиссной…
боевик | Просмотров: 1550 | Добавил: Патриот | Дата: 19.02.2014 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Найти по названию
По году выхода
Россия:
2019    2018    2017   

2016    2015  2014   2013   2012  

2011   2010   2009   2008   2007  

2006   2005   2004   2003   2002  

2001   2000   1999   1998   1997  

1996   1995   1994   1993   1992  

СССР:

1991   1990   1989   1988  1987   

1986   1985   1984   1983  1982   

1981   1980   1979   1978  1977   

1976   1975   1974   1973  1972   

1971   1970   1969   1968  1967   

1966   1965   1964   1963  1962   

1961   1960   1959   1958  1957   

1956   1955   1954   1953  1952   

1951   1950   1949   1948  1947   

1946   1945   1944   1943  1942   

1941   1940   1939   1938   1937   

1936   1935   1934   1933  1932   

1931   1930   1928   1927   1926   

1925   1924   1923   1915   1913  

1908   

                                                                                                                                                                   Главная страница

Rossijskie-filmy.ru     2011 - 2019