Русские фильмы
Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 12:44
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Приветствую Вас Гость
По жанру:
Меню сайта
Форма входа

Сегодня посетили:

 
Главная » Фильмы » По году выхода » 2003

В категории материалов: 101
Показано материалов: 91-100
Страницы: « 1 2 ... 8 9 10 11 »

Сортировать по: Дате
Киднеппинг (2003) DVDRip
Описание:
Куда податься молодым ребятам, если кроме криминального бизнеса они ничего не умеют да и не хотят делать? Самое простое: похитить дочь директора рекламного агентства и попросить за нее 1000000 долларов. Действуя по принципу любимых героев филъмов Тарантино - "главное ввязаться, а дальше будь что будет" - новоявленные гангстеры попадают в такой переплет, что предсказатъ, чем все закончится уже не может никто...
драма | Просмотров: 1485 | Добавил: Патриот | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Любовь и правда Федора Тютчева (2003) DVDRip
Описание:
Фильм снят по мотивам книги Вадима Кожинова «Пророк в своем отечестве Федор Тютчев» с использованием работ Светланы Долгополовой и Екатерины Полтановой.
Фильм отражает период всей жизни поэта, акцентируя те ее трагические моменты, когда жизнь поэта могла прерваться. Разочарование от попранной первой любви, счастливая семейная жизнь, оборвавшаяся на полдороге, измены, влюбленности и рождение пяти дочерей и двух сыновей это не только факты биографии, это горнило страданий, в которых родилась поэзия Тютчева.
сериал | Просмотров: 3594 | Добавил: Патриот | Дата: 20.01.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Медовый месяц (2003) DVDRip
Описание:
Отзвенел последний школьный звонок. Кончилось детство. Вчерашняя выпускница Аля начинает утро нового дня уже совсем по-взрослому: родители узнают о том, что она беременна, друг детства Женя, что он должен стать на день папой и хотя бы на пару недель мужем, а возлюбленный Андрей получает приглашение на свадьбу дочери своего подчиненного. Все в растерянности, кроме Али – она знает, что делает.
Молодожены с друзьями отправляются провести медовый месяц на море. Но никто даже и представить себе не может, куда приведет свадебное путешествие и чем закончится этот "медовый месяц" для каждого. Он способен на все ради своих желаний, она готова потерять все, даже собственную жизнь.
драма | Просмотров: 2008 | Добавил: Патриот | Дата: 05.01.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Зажигайка / 25 желаний (2003) TVRip
Описание: Всем известно, что Новый год – это пора сюрпризов, чудес и фантастических превращений. Пора исполнения желаний, когда вымысел становится реальностью, а мечты - материализуются! «Зажигайка!» - добрая ироничная сказка для взрослых.
Главные герои - цветочница Лиза и молодой человек со сладкой фамилией Булочка. Они любят друг друга, но их чувствам предстоит выдержать не один десяток испытаний. Однажды в их руках оказывается волшебная зажигалка – чиркаешь – и появляется современный Старик Хоттабыч! В силу своего призвания он должен выполнять желания обладателя зажигалки. Но вот беда – старик совсем не говорит по-русски, шепелявит и глуховат на одно ухо!

мелодрама | Просмотров: 2164 | Добавил: Патриот | Дата: 29.12.2012 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Третий вариант (2003) SATRip
О фильме
На днях премьера, а завтра заседание городских властей, решающее судьбу театрального здания. Нервы у всей труппы на пределе, особенно нервничает режиссёр, и только директор театра, всеобщая симпатия, очаровательная Серафима умело сглаживает все «острые углы» и, по мере сил, пытается вдохнуть уверенность в творческий коллектив.
Именно она вызывается присутствовать на завтрашнем заседании, решающем судьбу театра, обещая своему тайному любовнику-режиссёру его положительный исход. За это Серафима просит Егора отпустить её в Москву на спектакль «Норд-Ост». На заседании судьбу театрального здания неожиданно решило мнение гостя — высокого чиновника из Москвы. Театральное здание осталось за актёрами.
Наступает вечер, и в этот момент в театр врывается их давний фанат Черепахин, который сообщает о захвате террористами московского театрального центра, где показывался мюзикл «Норд-Ост». И все понимают, что среди заложников оказалась их любимица — Серафима…
драма | Просмотров: 1282 | Добавил: Патриот | Дата: 09.12.2012 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Запомните, меня зовут Рогозин! (2003) TVRip
Описание:
Главный герой, майор Рогозин — сотрудник отдела по борьбе с экономическими преступлениями или просто ОБЭП. После ранения во время неудачно проведенной операции Рогозина отправляют «на пенсию по состоянию здоровья». На самом же деле от него просто избавляются — Рогозин строптив, несговорчив и постоянно сует нос куда не следует. А тут еще и жена от него ушла… Попытки устроится на работу в коммерческую организацию успехом не увенчались- не в характере Рогозина быть мальчиком на побегушках у тех, кого еще недавно он ловил.
Уж лучше сторожем в гараже работать. И вот тут он становится случайным свидетелем покушения на вице-президента крупного банка и невольно спасает того от гибели. Узнав, кем был Рогозин в недавнем прошлом, банкир рассказывает ему о своих подозрениях об организаторах покушения и уговаривает расследовать это дело в частном порядке. И Рогозин соглашается.
боевик | Просмотров: 2267 | Добавил: Патриот | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Время - деньги (2003) DVDRip
О сериале: Четверо высокообразованных, интеллигентных молодых людей, придумывают разные способы заработать деньги. Случайно услышанное объявление о начале новой телевизионной игры «Время — деньги!» с призовым фондом в миллион долларов наводит друзей на «гениальную» мысль. Они решают провернуть хитроумную операцию, которая, по их замыслам, позволит им выиграть вожделенный миллион. Но у Судьбы на все свои планы…
мелодрама | Просмотров: 2200 | Добавил: Патриот | Дата: 15.08.2012 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Танцор (2003) DVDRip
О фильме: Главный герой фильма волею судьбы оказался вовлечен в компьютерную виртуальную игру «Метрополис», руководит которой неизвестная личность по прозвищу «Администратор». Танцор Андрей, подрабатывающий в ночном клубе, однажды завладел чужим кошельком, но он даже представить не мог, что это своего рода уловка. Его таким образом решили втянуть в игру, так, как он клюнул на уловку, то есть завладел злосчастным кошельком, теперь вынужден принять правила игры. Отказ невозможен, он будет стоить жизни. Сначала ему даже везет, он обходит других игроков, он считает, что виртуальных - Профессора, Лоха, Скина, Дюймовочку, Трансмиссию, Графа. Его рейтинги с каждым днем повышаются, соответственно сумма на счете тоже увеличивается. Ему поручили новое задание – уничтожить девушку, которая танцует вместе с Андреем в клубе. Выполнит ли он и это задание?
приключения | Просмотров: 2266 | Добавил: Патриот | Дата: 17.07.2012 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Подари мне жизнь (2003) DVDRip
О фильме: В основу многосерийного фильма «Подари мне жизнь» легли реальные события. У маленького мальчика Антона обнаружен серьезный недуг - тяжелейшая форма лейкоза, ребенок может погибнуть, если ему срочно не провести операцию оп пересадке костного мозга. Операция эта дорогостоящая и оплатить ее Ольге – маме Антошки не реально. Однако женщина готова бороться за жизнь своего драгоценного чада. Время поджимает, необходимо срочно что – то предпринять, чтоб спасти мальчика. И тогда она обращается к мужчине, от которого и родила Антона – Косте Шарову. Костя с сыном не общался и вообще был против, чтобы Ольга родила малыша. Он уже и думать забыл, что где – то у него есть сын, он работает санитаром в больнице, встречается с фотомоделью Ритой, с которой намерен создать семью, а также у него есть мечта – выучиться и стать кардиохирургом. Все заработанные в больнице деньги он откладывает на будущее обучение. И вот к нему обратилась Ольга, этот звонок из прошлого ставит под угрозу благополучие и планы Константина, дело в том, что несчастная женщина просит, а точнее умоляет оказать услугу – зачать ей еще одного ребенка. Таким образом, есть, пусть и маленькая всего двадцать пять процентов, вероятность, что ее сын останется жив, так как найдется для него донор – собственный братишка. Конечно нюансов в этом деле хватает, но отчаявшаяся мама готова на все, чтоб сохранить жизнь сыну. Костя долго раздумывал, как же ему поступить, но все –таки решил, что должен помочь сыну...
мелодрама | Просмотров: 24146 | Добавил: Патриот | Дата: 15.07.2012 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

скачать сериал Огнеборцы (2003) DVD9
О фильме:
Очередной выезд сотрудников обычной районной пожарной части Москвы заканчивается трагично. Спасая из огня бомжа, погибает командир расчета пожарных Захар Кузнецов. Спасенный из сгоревшего бомжатника мужчина оказывается моряком тралового флота Денисом Рагозиным, который приехал в столицу на поиски сбежавшей жены...
2003 | Просмотров: 1329 | Добавил: Патриот | Дата: 20.01.2012 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Найти по названию
По году выхода
Россия:
2019    2018    2017   

2016    2015  2014   2013   2012  

2011   2010   2009   2008   2007  

2006   2005   2004   2003   2002  

2001   2000   1999   1998   1997  

1996   1995   1994   1993   1992  

СССР:

1991   1990   1989   1988  1987   

1986   1985   1984   1983  1982   

1981   1980   1979   1978  1977   

1976   1975   1974   1973  1972   

1971   1970   1969   1968  1967   

1966   1965   1964   1963  1962   

1961   1960   1959   1958  1957   

1956   1955   1954   1953  1952   

1951   1950   1949   1948  1947   

1946   1945   1944   1943  1942   

1941   1940   1939   1938   1937   

1936   1935   1934   1933  1932   

1931   1930   1928   1927   1926   

1925   1924   1923   1915   1913  

1908   

                                                                                                                                                                   Главная страница

Rossijskie-filmy.ru     2011 - 2019