Русские фильмы
Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 17:13
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Приветствую Вас Гость
По жанру:
Меню сайта
Форма входа

Сегодня посетили:

 
Главная » Фильмы » По году выхода » 2016

В категории материалов: 258
Показано материалов: 221-230
Страницы: « 1 2 ... 21 22 23 24 25 26 »

Сортировать по: Дате
Солнце в подарок (2016) SATRip
О фильме:
После трагической гибели матери жизнь Маши становится безрадостной. Ее отец заливает горе водкой, и в доме начинает хозяйничать соседка Галина, метящая на роль мачехи. Маша становится чужой в своей квартире и круглыми сутками пропадает на работе в больнице. К счастью, личная жизнь героини налаживается — Маша выходит замуж за своего пациента Костю. Но скороспелый брак таит в себе много подводных камней. Деспотичная свекровь Камышиха мечтала вовсе не о такой невестке, а ее брат Вяземский роковым образом оказывается причастен к смерти Машиной матери.
мелодрама | Просмотров: 1086 | Добавил: Патриот | Дата: 01.02.2016 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Я или не я (2016) SATRip
О фильме: Обычный молодой человек получает предложение всей своей жизни: работа у известной бизнесвумен. Все великолепно, если бы не одно "но": в роскошном особняке женщины он обнаруживает фотографии её семьи... с самим собой! Что же происходит? Неужели он действительно раньше был в этом доме, встречался с этими людьми? И каким образом здесь замешаны инопланетяне?...
мелодрама | Просмотров: 1101 | Добавил: Патриот | Дата: 31.01.2016 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Укради меня (2016) SATRip
О фильме:
Агнии 19 лет, и никто не называет ее иначе как «эта несносная дочка босса». Действительно: ее отец, директор солидной фирмы, страшно избаловал своего единственного ребенка. И теперь от капризов доченьки страдает и сам отец, и все окружающие. Агния не знает слова «нет», и когда отец вдруг отказывается удовлетворить ее очередную блажь и купить ей квартиру, девушка придумывает необычный способ «выбить» деньги. Она разыгрывает собственное похищение и требует с родителя выкуп. В эту аферу Агния обманом втягивает сотрудника отцовской фирмы — Лешу Лопухина. Скромный, работящий парень и не догадывается в какую передрягу попал из-за несносной дочери босса. Тем более, что отец Агнии, узнав о жестоком розыгрыше, решает ей «подыграть» и оставляет дочь на полное попечение несчастного Леши. Постепенно Агния и Леша лучше узнают друг друга, между ними возникает любовь. Но тут приходит беда — Агнию похищают. Уже по-настоящему…
драма | Просмотров: 1191 | Добавил: Патриот | Дата: 31.01.2016 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Костюм особого назначения (2016) SATRip
Многие думают, что спецназ - это особый род войск, но это не так. Войск специального назначения много, такие группы есть и у разведчиков и у полицейских. Совсем недавно в инженерных войсках был возрожден свой особый отряд - подразделение "Штурм и разграждение". Предназначение этих бойцов - в самом названии - штурм особо укрепленных районов, которые не под силу обычной пехоте. Современная экипировка штурмовых групп, куда помимо оружия, входят еще комплексы видеонаблюдения, активные наушники, компьютеры, все это до недавнего времени, было засекречено. Сегодня у нас есть уникальная возможность детально рассмотреть, как выглядит защитный костюм будущего. Ничего подобного широкой публике никогда не показывали. Уникальный штурмовой костюм XXI века состоит из противоосколочных штанов, материал которых позволяет так же защищать от термического воздействия, получаемого при подрыве. Следующая жизненно важная часть костюма - бронежилет. На старые модели он похож разве что внешне, в бронежилете нет ни грамма стали, здесь даже молнии из специального полимера. Эта защита позволяет выдерживать выстрелы из пулемета, снайперской винтовки на дистанции пять метров.
документальный | Просмотров: 1087 | Добавил: Патриот | Дата: 31.01.2016 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Похождение трупа (2016) SATRip
Почему историки сомневаются, что в апреле 1945-го года Гитлер на самом деле покончил с собой? Секретный архив Гитлера. Кто и почему скрывал 700 писем с любовными переписками нацистского палача? Тайны тибетской Шамбалы, летательные аппараты в виде дисков, освоение Антарктиды. Некоторые историки считают, что фюрер на самом деле спасся и дожил до глубокой старости. На эту теорию выжившего Адольфа Гитлера исследователей натолкнул тот факт, что при установлении его смерти было немало странностей. Например советские солдаты нашли целых два трупа фашисткого вождя. Но анатомический дефект Гитлера и отсутствие зубов у трупа Евы Браун, навели экспертов на мысль, что тела фюрера и его сожительницы могли подменить. Правда ассистентка личного зубного врача Гитлера фрау Хойзерман, опознала останки и подтвердила, что погибшие - наци № 1 и его любовница. Казалось бы, проблема идентификации решена, правда, некоторые историки полагают, что ассистентка стоматолога Гитлера могла попросту солгать. А настоящего фюрера живым и невредимым благополучно вывезли из Германии. Гипотеза о фюрере. который сбежал от возмездия сегодня так распространена, что в интернете время от времени появляются якобы его фото.
документальный | Просмотров: 1029 | Добавил: Патриот | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Четвертая власть (2016) SATRip
Хотя сегодня чиновников обязали заполнять декларацию о доходах и запретили совмещать бизнес и госслужбу, но коррупция все равно процветает. К чему ведет борьба с произволом чиновников и как заместитель мэра города в Иркутской области лично убил корреспондента газеты за свои бизнес - интересы. Несмотря на бесконечное количество законодательных инициатив, множественные попытки бороться с коррупцией, чиновники в борьбе за свое место готовы пойти до конца, в том числе готовы убивать. У нас люди, которые получили хоть какую - то власть, особенно в небольших провинциальных городах, превратились в особое сословие - касту неприкасаемых. Но встречаются редкие персонажи в нашей повседневной жизни, которые имеют обостренное чувство социальной справедливости. Такие люди не боятся идти против власть имущих, чтобы те знали что наша земля не территория для их охоты. Сегодня впервые борьба с коррупцией декларируется как угроза национальной безопасности государства. Сейчас президент уделяет особое внимание и общественному контролю, и нормативной базе, и неотвратимости наказания. Только статистика показывает, что продажность чиновников увеличивается и в объеме и в абсолютных цифрах. Те же самые речи мы слышали и десять и двадцать лет назад, если власть не прекратит заниматься популизмом и пиаром, то это все закончится очень печально.
документальный | Просмотров: 969 | Добавил: Патриот | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Прости их, Господи! (2016) SATRip
Кто стоит за авиакатастрофой в Донецке? Куда пропал самолет из Малайзии и что стало с его пассажирами? С какой целью голландская экспертная группа по катастрофе малайзийского Боинга летом 2014 года, старается подогнать материалы под уже озвученную версию? Сайт Veteranstoday, который курируют ветераны разведки США, написал статью о не стыковках в расследовании падения Боинга под Донецком. Ветераны из американской разведки считают что крушение Боинга - это тайная, многоходовая операция, проведенная Соединенными Штатами, Нидерландами и Украиной. В ночь на 8 марта 2014 года пропал с радаров самолёт Боинг-777, совершавший рейс Куала-Лумпур — Пекин. Обстоятельства исчезновения этого самолета кажутся мистическими. Что же произошло на самом деле и как эта пропажа связана с крушением другого малайзийского Боинга, который через четыре месяца упадет на территорию Донецка? Почему даже ветераны разведки США не верят в объективность расследования своих голландских союзников? Среди пассажиров находились 20 специалистов, так или иначе связанных с разработкой новейших засекреченных технологий. Поскольку во всем мире идет борьба за технологии и мозги, нельзя исключать что эта команда ученых кому - то была очень нужна.
документальный | Просмотров: 1003 | Добавил: Патриот | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Лестница в небеса (2016) SATRip
О фильме:
История любви современных Ромео и Джульетты. Вот уже 10 лет, как Артем приходит на берег моря и вспоминает историю своей первой любви. Аня, так зовут девочку, с которой прошло детство Артема. Их детская дружба переросла в чистую юношескую любовь. Любовь сильную и светлую, сошедшую с небес… Окружающие - жадные, завистливые и злые люди не поняли глубины их чувств, потому, что были слишком земные ... И они сделали все, чтобы эта любовь не выжила на Земле Но Небеса, подарившие им эту любовь, приняли ее в свои объятия… В детстве Артем обещал Анне построить Лестницу в небеса и выполнил свое обещание… Детская дружба была очень крепкой. Они почти не расставались. и им было хорошо вдвоем. А потом пришла беда… Сначала умерла мама Ани. Потом в автокатастрофе погиб отец Артема. Горе детей было велико и сблизило их еще больше… Время шло - они взрослели… Дружба стала перерастать в первое чувство… они готовы были провести всю жизнь на любимом берегу их детства, но у жизни на них были свои планы… Артем из очень богатой семьи. Единственный наследник крупного фамильного бизнеса. После гибели отца, холдингом, временно руководит его мать - Ирина, пока Артем достигнет совершеннолетия, получит соответствующее образование и сможет принять управление компанией. Отец Ани, Кирилл - известный архитектор, вдовец и завидный жених и в их жизни не могла не появиться мачеха. И она появилась. Авдотья Макарова, известная актриса, красивая и статная женщина, быстро вскружила голову одинокому Кириллу и стала его женой. Она вошла в их дом и детство Ани закончилось. Кирилл был влюблен как мальчишка и Авдотья, быстро освоившись, легко управляла и им и домом. Вместе с ней в доме появились ее дети-подростки, которых, экзальтированная мать назвала Тристаном и Изольдой. У Ани началась другая жизнь…
драма | Просмотров: 10046 | Добавил: Патриот | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

На глубине (2016) SATRip
О фильме:
Сформированное подразделение из резервов полиции работает под прикрытием в глубине преступной сети разрабатывая деятельность особо опасных преступников. Во главе группы стоит человек способный в нужный момент сплотить всех членов команды и в активе которого целый набор инструментов характеризующих его, как целеустремленного и вызывающего безоговорочное доверия со стороны всех, кто его окружает. Сам по себе майор Жур непростой и, как в таких случаях бывает неугодный для начальства. Начальство его терпеть не может за прямоту и зачастую неординарные действия по обезвреживанию бандитов. К себе в команду майор взял троих: Селима Дениса Крылова — и Алову которую буквально «вытащил из-под земли» — раньше она работала в УВД при метрополитене. Отряд должен будет выйти на торговцев оружием, для чего Селиму придется сыграть роль одного из заказчиков. Для успешного расследования дела о похищении людей самому Журу нужно будет «подставиться», чтобы попасть в плен к банде, которая удерживает заложника. Нелегкая роль в одной из операций по поиску наркоторговцев ждет и Алову, до работы в органах сталкивавшуюся с наркозависимостью. А внедрение в банду торговцев алмазами станет непростым испытанием для Дениса из-за дружеских отношений с одним из преступников, пренебречь которыми оказывается не так уж легко..
криминал | Просмотров: 2527 | Добавил: Патриот | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Интерны 14 cезон (2016) SATRip
О фильме:
Если любовь – это болезнь, то новый сезон «Интернов» - ее эпидемия. В главной телебольнице страны резкое обострение чувств! Рецепт прост: всем постельный режим! Некоторые люди в белых халатах уверены, что сердце - всего лишь мышца, качающая кровь. Но только не герои нового сезона «Интернов». На вверенном доктору Быкову этаже кипят пушкинские страсти: интриги, секс и любовные треугольники стали нормой жизни.
комедия | Просмотров: 1117 | Добавил: Патриот | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Найти по названию
По году выхода
Россия:
2019    2018    2017   

2016    2015  2014   2013   2012  

2011   2010   2009   2008   2007  

2006   2005   2004   2003   2002  

2001   2000   1999   1998   1997  

1996   1995   1994   1993   1992  

СССР:

1991   1990   1989   1988  1987   

1986   1985   1984   1983  1982   

1981   1980   1979   1978  1977   

1976   1975   1974   1973  1972   

1971   1970   1969   1968  1967   

1966   1965   1964   1963  1962   

1961   1960   1959   1958  1957   

1956   1955   1954   1953  1952   

1951   1950   1949   1948  1947   

1946   1945   1944   1943  1942   

1941   1940   1939   1938   1937   

1936   1935   1934   1933  1932   

1931   1930   1928   1927   1926   

1925   1924   1923   1915   1913  

1908   

                                                                                                                                                                   Главная страница

Rossijskie-filmy.ru     2011 - 2019