Русские фильмы
Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 01:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Приветствую Вас Гость
По жанру:
Меню сайта
Форма входа

Сегодня посетили:

 
Главная » Фильмы » По году выхода » 2005

В категории материалов: 137
Показано материалов: 131-137
Страницы: « 1 2 ... 12 13 14

Сортировать по: Дате
Новый русский романс (2005) DVDRip
О фильме:
Целый заговор выстроили конкуренты вокруг Сергея Ермолаева - крупного московского бизнесмена. В сложном клубке интриг переплелись интересы генералов ФСБ, молодых авантюристов, министра-консерватора, опального олигарха… Неожиданно все их многоходовые комбинации оказываются под угрозой. В дело вмешивается случай.
На трассе, у затерянной на российских просторах деревеньки у Ермолаева ломается машина. Пока охранники занимаются ремонтом, Ермолаев отправляется погулять, - и на деревенском дворе, у коровника, встречает свою настоящую любовь, простую красивую женщину по имени Алевтина. Экстравагантный роман Ермолаева с «селянкой» забавляет московскую тусовку. Даже Алевтина уверена, что их история - всего лишь романтический эпизод в жизни ее избранника. Но недаром Ермолаев достиг вершин в бизнесе; он привык рисковать и принимать неординарные решения. И если любовь мешает ему руководить его «империей», - что ж, он готов отказаться от «империи», какую бы панику ни вызвал этот поступок среди его друзей и в стане врагов…
мелодрама | Просмотров: 1871 | Добавил: Патриот | Дата: 20.03.2012 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          


О фильме: Артем Колчин был одним из многих, но он хотел славы. И он выбрал свой путь: он стал боксером. Теперь Артем претендент на чемпионский титул, боец, известный по всему миру, Большая Белая Надежда. Но главный бой в его жизни пошел не так, как он ожидал. Теперь ему предстоит решать свои проблемы вне ринга. У него всего три дня, чтобы расквитаться с теми, кто его предал, защитить любимую женщину от наемных убийц и собрать огромную сумму денег. В реальном мире бьют без перчаток и без правил. Вместо ринга — злые улицы большого города. И нет рефери, который может остановить бой. Но боец остается бойцом. Он знает, что такое страх, но способен не бояться. Он продолжает биться, даже когда надежда умерла. Счет идет на часы. И Артем начинает бой. За любовь. За друзей. За собственную жизнь.
драма | Просмотров: 1688 | Добавил: Патриот | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Самая красивая 1-2 (8 серий) (2005-2008) DVDRip        
О сериале:
1: Студенческий отряд приезжает в село на картошку. Как часто бывает в русской провинции, кругом бедность, развлечений никаких, местное население только пьет, делать молодым и бодрым студентам вечерами нечего. Два друга Виктор и Денис живут в сарае у местной жительницы Киры, в семье которой из поколения в поколение рождаются невероятно красивые женщины. Юная дочь Киры - Нона - тоже поразительно хороша собой. Девушка без памяти влюбляется в Виктора, и он от скуки заводит с ней роман. Молодой человек кружит неопытной барышне голову, обещает золотые горы, клянется увезти ее в Москву и жениться. Но, как это обычно бывает, после окончания трудовой повинности, Виктор уезжает в столицу и забывает о своей "вечной любви". Но Нона уверена, что когда-нибудь она сможет найти Виктора и создать счастливую семью...

2: Как отличить страсть от любви? Под силу ли героине будет сделать правильный выбор? В центре событий второй части сериала оказалась дочь Нонны – Ирина. Она участвует в новом телевизионном шоу «Танцы и бизнес». Ей в партнеры достается неуклюжий и неповоротливый, зато очень богатый Андрей. Он обращает внимание на красивую партнершу и начинает ухаживания. Однако Ира замужем, а ее избранник, вернувшись из армии, страдает от депрессии. Девушка так устает от семейных передряг, что уже почти делает выбор в пользу богатого ухажера. Но тут в дело вмешивается ее мать. Она поступает очень своеобразным способом… заставляя Андрея увлечься собой...
2008 | Просмотров: 1888 | Добавил: Патриот | Дата: 31.01.2012 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          


О фильме: Снимался фильм съемочной группой с Мосфильма. Герой фильма имеет внешнее сходство с автором и исполнителем одноименной песни Михаилом Кругом, но этот фильм не о нем, а о героях его песен, разных людях и их судьбах. Каждый из эпизодов фильма, объединенных общей сюжетной линией, это маленькая история (новелла), основанная на одной из песен Михаила Круга. Некоторые эпизоды фильма имеют биографический характер. В фильме есть немало уникальных кадров, например съемки в одной из тверских колоний строгого режима и в ставшей легендарной тюрьме Владимирский централ во Владимире. Этот фильм будет интересен как давним поклонникам творчества Михаила Круга, так и тем, кто впервые услышит его песни в этом фильме. Каждый из них найдет для себя что-то интересное или новое, чего раньше не слышал или не чувствовал в, казалось бы, хорошо знакомых песнях.
биография | Просмотров: 2529 | Добавил: Патриот | Дата: 28.01.2012 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Атаман (16 серий из 16) (2005) DVDRip скачать бесплатно
О фильме:
На родину, в донскую станицу Орликовскую, приезжает Юрий Воронин - бывший профессиональный военный, десантник, прошедший Афганистан и другие "горячие точки". Его уволили из армии за то, что он не захотел мириться с предательством армейских генералов и сносить унижения от сильных мира сего. Вернувшись домой, он едва успевает на похороны матери - единственного родного человека. В станице он встречает своих старых друзей, одноклассников и свою первую любовь - Полину. И решает навсегда остаться здесь.Однако, присмотревшись, он понимает, что в станице тоже не так спокойно, как кажется на первый взгляд. Юрий отказывается идти на службу к местному авторитету Шныреву и тем самым неожиданно для себя встает на дороге у тех, кто наживает состояние, торгуя оружием, наркотиками, людьми. Конечно же, Воронин, как честный человек, не может мириться с жестоким беспределом бандитов, произволом продажных чиновников и военных, а потому готов в одиночку сражаться за справедливость.
2005 | Просмотров: 2359 | Добавил: Патриот | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Развод и девичья фамилия [5 серий из 5] (2005) DVDRip
О фильме
Год назад Кира Ятт (женщина-журналист, умница и красавица) развелась с мужем, прожив с ним пятнадцать лет. Их сын, Тим, мечтает помирить родителей, но те не то что мириться-видеть друг друга не хотят. Оно и понятно: любая встреча, любой телефонный разговор бывших супругов тут же перерастает в ссору-слишком много взаимных обид и претензий накопилось у них за годы совместной жизни... Так бы они и жили каждый сам по себе, если бы не трагический случай: убит Кирин начальник, редактор еженедельника "Старая площадь" Константин Аверин. Его застрелили, когда он шел к Кире, чтобы обсудить с ней нечто очень важное. Застрелили в Кирином подъезде, почти у дверей квартиры. И милиция подозревает в убийстве Киру. "Алиби у вас, Кира Михайловна, нет-говорит ей следователь Андрей Гальцев... А возможность совершить преступление как раз была..."
2005 | Просмотров: 2258 | Добавил: Патриот | Дата: 12.08.2011 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Скачать бесплатно Памяти Владимира Высоцкого. Документальная трилогия (2005) DVDRip
Этот своеобразный киноальманах был создан в 1998 году и посвящен 60-летию со дня рождения поэта, певца и актера Владимира Семеновича Высоцкого.
В основе фильма - киноматериалы и видеосъемки из личного архива режиссера, охватывающие период с 1978 по 1998 годы, в том числе - снятые при жизни Владимира Высоцкого концерты с его участием, интервью, сцены из спектакля "Гамлет", съемки похорон Высоцкого в Москве 28 июля 1980 года.

Фильм первый - "Я не люблю..."
Этот фильм смотреть нелегко: на экране препарируется наша совесть. Перед нами - наша пошлость, грубость, глупость и предательство, наше настоящее отношение к человеку, поэту, жившему среди нас.

Фильм второй - "Сказка о любви"
Это сказка о том, как мальчик из московского двора влюбился в актрису кино - в небожительницу, спустившуюся с облаков, чтобы стать женой простого смертного. Или же это история про удивительного принца, силою любви разбудившего спящую красавицу?..
Фильм третий - "История болезни"
Владимир Высоцкий - последний романтический герой эпохи. Он - персонаж написанной им самим пьесы с известным печальным финалом, который был предопределен и неизбежен. О поэте говорят и вспоминают известные в стране люди.
2005 | Просмотров: 2339 | Добавил: Патриот | Дата: 24.05.2011 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

1-10 11-20 ... 111-120 121-130 131-137
Найти по названию
По году выхода
Россия:
2019    2018    2017   

2016    2015  2014   2013   2012  

2011   2010   2009   2008   2007  

2006   2005   2004   2003   2002  

2001   2000   1999   1998   1997  

1996   1995   1994   1993   1992  

СССР:

1991   1990   1989   1988  1987   

1986   1985   1984   1983  1982   

1981   1980   1979   1978  1977   

1976   1975   1974   1973  1972   

1971   1970   1969   1968  1967   

1966   1965   1964   1963  1962   

1961   1960   1959   1958  1957   

1956   1955   1954   1953  1952   

1951   1950   1949   1948  1947   

1946   1945   1944   1943  1942   

1941   1940   1939   1938   1937   

1936   1935   1934   1933  1932   

1931   1930   1928   1927   1926   

1925   1924   1923   1915   1913  

1908   

                                                                                                                                                                   Главная страница

Rossijskie-filmy.ru     2011 - 2019