Русские фильмы
Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 04:58
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Приветствую Вас Гость
По жанру:
Меню сайта
Форма входа

Сегодня посетили:

 
Главная » Фильмы » По году выхода » 2004

В категории материалов: 126
Показано материалов: 11-20
Страницы: « 1 2 3 4 ... 12 13 »

Сортировать по: Дате
Таксистка. Новый год по Гринвичу (2 серии из 2) (2004) DVDRip
О фильме:
Haдeждa Poмaшoвa гoтoвитcя к вcтpeчe Hoвoгo гoдa вмecтe c дeтьми и cвoими близкими дpyзьями. Кaк этoмy нe paдoвaтьcя? Ho, кaк чacтo бывaeт в жизни, пo paзным пpичинaм, нa Hoвый гoд c нeй нe бyдeт ни дeтeй, ни дpyзeй. Haдя paccтpoeнa. Ho oнa нe yнывaeт. Этo нe в ee xapaктepe. Oнa peшaeт "бoмбить", тeм бoлee чтo пoд Hoвый гoд "тpoйнoй тapиф", и мoжнo пpиличнo зapaбoтaть. Ho кaк вceгдa, кaждaя пoeздкa Haди — этo и нoвoe пpиключeниe. Oнa вceгдa кoмy-тo пoмoгaeт. Ha этoт paз oнa cтpeмитcя пoмoчь cимпaтичнoмy мoлoдoмy чeлoвeкy, кoтopый пoд Hoвый гoд влюбилcя в дeвyшкy, пoтepял ee и тeпepь xoчeт нaйти. A Hoвый гoд мoжнo вcтpeтить eщe paз — пo Гpинвичy...
комедия | Просмотров: 2743 | Добавил: Патриот | Дата: 08.11.2014 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Ловушка для полтергейста (2004) DVDRip
Описание:
Новогодняя мистическая комедия.Пусть жена и теща выгнали из дома неудачника-сценариста, но под Новый Год и неудачник может выиграть миллион.И надо же было Андрею снять квартиру с настоящим полтергейстом! Причем это наш российский полтергейст, проще сказать Домовой, который и куролесит в квартире чисто по-российски, помогая заодно Андрею писать гениальный сценарий, а в финале обернется в совершенно неожиданное лицо.На пути Андрея и Домового встанет злой гений, который хочет поймать Домового в ловушку. Но герои справятся с коварством и злом, потому что удача сопутствует тем, кто чист душой.
комедия | Просмотров: 4589 | Добавил: Патриот | Дата: 08.11.2014 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Стервы или странности любви (2004) DVDRip
Описание: Новогодняя комедия. Влиятельный банкир Сергей приезжает в крымский пансионат в сопровождении юной супруги Марьяны. Встретив там свою прежнюю любовь балерину Ксению, он под предлогом срочной работы переезжает с ней в Ялту. Марьяна тоже не теряет времени даром и решает реализовать собственные мечты о романтической связи. Жертвой ее обаяния становится молодой человек Степан, недавно получивший большое наследство. В это же время на крымский курорт прибывает девушка Ирина, охотящаяся за "толстым кошельком". Узнав о банкире и наследнике Степане, она приступает к активным действиям. Отдыхающий в том же пансионате ловелас Мураш влюбляется в неприступную феминистку Людмилу. А юная художница Яна, симпатизирующая Степану, сближается с Марьяной, полагая, что обретает в ее лице подругу. Побег в Ялту не проходит даром для Ксении: оставленного в пансионате поклонника Рустама соблазняет её лучшая подруга Дуня, а Сергей, как выясняется, вовсе не собирается бросать жену. Чем же закончатся эти запутанные любовные интриги для каждого из героев? Сможет ли влюблённый неискушённый Степан рассчитывать на взаимность Марьяны? Удастся ли Ирине соблазнить одну из своих жертв, а Мурашу обратить на себя внимание Людмилы? Чем обернётся дружба Яны с женой банкира? Кто из героев будет "побежденным", а кто окажется "на коне"?
комедия | Просмотров: 2154 | Добавил: Патриот | Дата: 08.11.2014 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Бриллианты для Джульетты (2004) TVRip
Описание: Новогодняя лирическая комедия.
Под Новый год чего только не бывает. Взять хотя бы обычную новогоднюю подработку студентов-актеров в качестве Деда Мороза и Снегурочки. Ходи по заказанным адресам, поздравляй по принятому шаблону и смотри, много не напейся.
Наши три студента Паша, Кеша и Лева почти не пьют, но то и дело попадают в самые неожиданные ситуации. Особенно достается Паше. Ему выпадает быть то хулиганом-террористом, то хитроумным грабителем, то сантехником, то пылким Ромео, то коварным Казановой, то неуклюжим наездником, то милицейским подследственным. И все это в непрерывном искрометном динамичном действии.
В фильме немало забавных превращений: простодушный сибиряк оказывается знаменитым аферистом, богатый спонсор выглядит как мелкий жулик, скромная костюмерша превращается в одаренную актрису, явные бриллианты - в подделку, а дешевая бижутерия становится редкой фамильной драгоценностью, и как положено в лирических комедиях, именно эти бриллианты в финале заслуженно достаются скромной Золушке.


Доп. информация: Настоящим украшением картины стали ее оригинальные песни, вечные стихи Шекспира, новогодние фейерверки.
комедия | Просмотров: 2223 | Добавил: Патриот | Дата: 08.11.2014 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Солдаты. Здравствуй, рота, Новый Год! (2004) DVDRip
О фильме: О том, какая суета начинается в воинской части на конуне Нового года, о прапорщике, лихорадочно раздающем долги, и о том, как с помощью видеокамеры старослужащие могут организовать себе праздничный стол. А также о том, почему старшим офицерам не следует уничтожать непрочитанные факсы с телевидения. О том, как с помощью шаманских заклинаний обрушить снег на нужную воинскую часть. О неразделенной сержантской любви к одной самовлюбленной телеведущей, и о том, почему офицерский состав встречает Новый год с тушенкой, а солдаты с красной икрой.
комедия | Просмотров: 2421 | Добавил: Патриот | Дата: 06.11.2014 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Новый год отменяется (2004) DVDRip скачать
О фильме:
В канун новогодних праздников две девушки Катя и Женя устроились подработать в супермаркет. Перед самым закрытием магазина их совершенно случайно заперли в раздевалке. С большим трудом через некоторое время, выбравшись из раздевалки, они с ужасом поняли, что Новогоднюю Ночь им придется провести в безлюдном супермаркете. Но вскоре девушки обнаружили, что они здесь не одни. По залу бродили двое подозрительных парней. Кто они? И как сюда попали?
комедия | Просмотров: 2665 | Добавил: Патриот | Дата: 06.11.2014 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Плакальщик или Новогодний детектив (2004) DVDRip скачать
О фильме:
Паша Стручков и Даша Бабушкина, артисты ТЮЗа, незадолго до Нового года ушли из родного театра. Так они выразили протест против неверной, по их мнению, трактовки главным режиссером образа Красной Шапочки. Неожиданно Паше подворачивается возможность подработать плакальщиком на похоронах "братков" - его нанимает муж Даши, авторитетный мафиозо по прозвищу Бабушка. Однако надо как-то совместить это предложение с новогодними утренниками - любимым занятием актера. И герои фильма в нарядах Деда Мороза и Снегурочки отправляются поздравлять малышей с праздником. Но вместо этого оказываются участниками запутанной истории с похищениями, интригами и преследованиями. А тут еще ревнивый Бабушка влюбляется в жену Паши Веронику...
комедия | Просмотров: 2741 | Добавил: Патриот | Дата: 06.11.2014 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Новогодний романс (2004) DVDRip
Описание:
Haконyнe Hoвoгo Гoдa двe пoдpyжки, бaлepинa Aня и xyдoжницa Coня, мeчтaли o cчacтливoм бyдyщeм и выбиpaли пoдapки дpyг для дpyгa и для cвoиx любимыx. Bcкope Coня пoпaлa в бeдy. Ho вepныe дpyзья и дoбpыe coceди cпeшaт к нeй нa пoмoщь в тpyднyю минyтy...
мелодрама | Просмотров: 2692 | Добавил: Патриот | Дата: 06.11.2014 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Ангел пролетел (2004) DVDRip скачать
О фильме:
"Ведьма", - бросают вслед Полине те, кто вчера приходил за помощью. Кто она, злая колдунья или добрая, но не очень счастливая женщина? Молодой столичный хирург Дмитрий приезжает в провинциальный городок и здесь к нему приходит настоящее, глубокое чувство. Он влюбляется... в ведьму! Мать Дмитрия делает все, чтобы разлучить влюбленных, и это ей удается. Но под Новый Год случается чудо: благодаря своему дару Полина спасает Дмитрию жизнь. И вот уже слышна сирена "Скорой", в которой едут Полина и Дмитрий, ожидая рождения ребенка...
мелодрама | Просмотров: 3090 | Добавил: Патриот | Дата: 06.11.2014 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Посылка с Марса (2004) DVDRip
Описание:
Канун Нового года. Несколько часов до боя Курантов. Огромный мегаполис - Москва в ожидании главного события. Но с приближением заветного часа, сказочной новогодней ночи все вдруг меняется, на какой-то миг к нам приходит сказка. Как и положено Новогодней ночи, она будет ночью чудес. В каком-то смысле чудеса происходят и с нашими героями фильма. Сами того не подозревая, они оказываются в кругу событий, которые за одну ночь изменят их жизнь. Респектабельная, владеющая несколькими ночными клубами, бизнес-леди - Наталья и простой актер Саша, подрабатывающий Дедом Морозом на детских домашних елках, встречаются в ее загородном доме. В их отношения прочно вплетается сын Натальи - Никита. Именно он, полный от счастья того, что у него, наконец-то, появился папа, будет тем узелком, который свяжет судьбы героев крепко и надолго...
мелодрама | Просмотров: 3219 | Добавил: Патриот | Дата: 05.11.2014 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Найти по названию
По году выхода
Россия:
2019    2018    2017   

2016    2015  2014   2013   2012  

2011   2010   2009   2008   2007  

2006   2005   2004   2003   2002  

2001   2000   1999   1998   1997  

1996   1995   1994   1993   1992  

СССР:

1991   1990   1989   1988  1987   

1986   1985   1984   1983  1982   

1981   1980   1979   1978  1977   

1976   1975   1974   1973  1972   

1971   1970   1969   1968  1967   

1966   1965   1964   1963  1962   

1961   1960   1959   1958  1957   

1956   1955   1954   1953  1952   

1951   1950   1949   1948  1947   

1946   1945   1944   1943  1942   

1941   1940   1939   1938   1937   

1936   1935   1934   1933  1932   

1931   1930   1928   1927   1926   

1925   1924   1923   1915   1913  

1908   

                                                                                                                                                                   Главная страница

Rossijskie-filmy.ru     2011 - 2019