Русские фильмы
Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 13:36
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Приветствую Вас Гость
По жанру:
Меню сайта
Форма входа

Сегодня посетили:

 
Главная » Фильмы » По году выхода » 2013

В категории материалов: 506
Показано материалов: 331-340
Страницы: « 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 50 51 »

Сортировать по: Дате
Агент (2013) DVDRip
О фильме:
Секретному агенту спецслужб Андрею Козыреву по прозвищу Американец, несправедливо осужденному за убийство, однажды выпадает шанс изменить свою жизнь. Он совершает дерзкий побег из колонии, чтобы разыскать своего врага, доказать свою невиновность и спасти мир от нового смертельного вируса, грозящего гибелью миллионам людей. Несколько лет назад Андрей Козырев и его начальник генерал Данилов разрабатывали дело о новом мощном управляемом вирусе. В ходе расследования они выяснили, что производством вируса занимался их бывший коллега – некто Самсонов. Но остановить безжалостного экспериментатора офицеры не успели. Самсонов совершил покушение, в результате которого погибли жена и дочь Козырева. Вскоре при взрыве погиб и сам Самсонов, а Козырев, оказавшийся главным подозреваемым, был осужден за его убийство на 15 лет. Однако теперь, когда Данилов обнаружил в городе штаммы вируса, совпадающие со старыми разработками Самсонова, он принимает решение вернуть Козырева на службу. Генерал организует ему побег, снабжает легендой и новыми документами.
приключения | Просмотров: 1254 | Добавил: Патриот | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Эйнштейн. Теория любви (2013) SATRip
О фильме:
Новый четырехсерийный детективный сериал расскажет о некоторых тайнах жизни гениального ученого Альберта Эйнштейна. Перед глазами зрителей предстанет необычная история из его биографии.
Великий физик всю свою жизнь был предан науке, в его жизни не было места романтическим отношениям, пока он не познакомился с Маргаритой Коненковой. Она стала единственной женщиной в его жизни, к которой он смог испытать очень сильные романтические чувства.
Маргарита была одной из известных обольстительниц того времени. Под ее чарами находилось очень много знаменитых личностей той эпохи. В ее сети угодили Федор Шаляпин и Сергей Рахманинов. Ну и, конечно же, ее супруг скульптор Сергей Коненков.
Эйнштейн не уставал прикладывать массу усилий, чтобы снова и снова встретиться с любимой, и с огромным нетерпением ждал каждую их новую встречу. А при встречах он с особой радостью рассказывал ей обо всех своих открытиях и достижениях в области науки. Но даже в самых смелых мыслях гениальному физику не могло прийти в голову, что Маргарита, на самом деле, - сотрудник НКВД. Поэтому она записывала все услышанное, а потом отправляла записи в Россию, включая информацию о том, как продвигается ядерный проект.
Через некоторое время Маргарита все-таки раскрывает истинную цель их общения. Но чувства Альберта настолько сильны, что он прощает возлюбленную и даже делает попытки спасти ее жизнь, несмотря на то, что информация уже дошла до американской службы безопасности.
Все усилия были тщетны. Маргарита была вынуждена уехать в Россию. Однако свою любовь они пронесли до конца жизни, о чем свидетельствует сохранившаяся переписка Альберта и Маргариты.
детектив | Просмотров: 1215 | Добавил: Патриот | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Идеальное убийство (2013) SATRip
О фильме:
Ольга хотела быть счастливой. И у ее счастья есть совершенно четкие определения: успешный муж, полный достаток в доме, дорогая одежда, возможность путешествовать и ни от кого не зависеть. В ее детском доме все было по-другому и его воспитанникам оставалось только мечтать. Каждый о своем, а ей уже давно удалось вывести свою формулу счастья. Она стремилась к нему, и она его получила...Известный адвокат Сергей Арзамасов берется за бракоразводное дело Ольги Лавровой, которая ежедневно подвергается насилию со стороны своего супруга Игоря и которую тот жестоко избивает. И первый раз в жизни он идет вопреки сложившимся этическим и профессиональным принципам, бросается в водоворот своих желаний. Она ведь так интересна, так многогранна и беззащитна.Их бурный роман вспыхивает как пламя, которое уже не загасить. Однажды любовников застает муж Ольги, и между ним и Сергеем завязывается драка. Пытаясь защитить Арзамасова, Ольга убивает мужа. Теперь Сергею предстоит защищать Ольгу в суде.
детектив | Просмотров: 1413 | Добавил: Патриот | Дата: 24.11.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Пятая стража (2013) SATRip
О фильме:
В городе Светлогорске работает одно небольшое, но очень странное детективное агентство. Хозяин и руководитель этого агентства – вампир Феликс. Все сотрудники детективного агентства обладают уникальными способностями. Они могут раскрыть любое преступление, им по плечу даже самая сложная задача, но агентство – это только прикрытие. На самом деле Феликс и его сотрудники заняты тем, что стараются поймать Темного Убийцу, существо, которое работает на Темные Силы и нарушает равновесие добра и зла в мире. Почему именно Феликс был выбран для такой ответственной миссии? Ведь он вампир! Все дело в том, что 500 лет назад было предсказано Дракуле, что Темные Силы падут от руки своего. От руки вампира. Именно Феликс сможет победить Темные Силы. И теперь, через века таинственное пророчество прошлого начинает сбываться. Сможет ли Феликс выполнить свое предназначение?

сериал | Просмотров: 1543 | Добавил: Патриот | Дата: 22.11.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Хуторянин (2013) SATRip
О фильме:
Главный герой сериала Сергей Краснов владеет собственным процветающим хутором. Он бывший военный, привык к дисциплине и то же самое требует и от других. Еще он никогда не нарушает закон и не терпит преступников и бандитов. Но Сергею не удается избежать встречи с коррумпированными чиновниками и их пособниками, которые хотят силой отобрать собственность Краснова. Он вступает с ними в смертельную схватку. Но самое ужасное, что первый пострадал не он — бандиты убили его жену. И вот уж теперь Краснова не остановить. Он один восстает против местной мафии и преступной пирамиды чиновников, которую возглавляет местный мэр. Краснов находит единомышленников. Он знакомится с двумя оперативниками – следователем Анной Шуваловой и оперативником Муромцевым, которые славятся в округе своей принципиальностью и неподкупностью. Вместе они вступают в борьбу с организованной преступностью и теперь сделают все, чтобы добиться правды, разоблачить и наказать властные структуры, слившиеся с криминалом.
драма | Просмотров: 1861 | Добавил: Патриот | Дата: 22.11.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

12 месяцев (2013) WEBRip
О фильме:
Провинциальная девушка Маша Смирнова приезжает в Москву, ожидая очень многого. У нее масса желаний: стать знаменитой, обрести известность, чтобы все любили... Однажды в руки к девушке попадает необычная книга 12 месяцев используя которую можно осуществить любые мечты. Одно за другим желания Маши начинают сбываться.
Вскоре она знакомиться с 12 братьями, каждый из которых проводит с девушкой некоторое время, меняя ее отношение и к самой себе, и к окружающему миру. Вскоре героине нужно будет расплатитьсяза все ее осуществленные мечты. 12 месяцев является приятной и запоминающейся комедийной картиной.
комедия | Просмотров: 2052 | Добавил: Патриот | Дата: 22.11.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

День, когда убили Кеннеди (2013) SATRip
О фильме:
Множество туристов со всего света приезжают в Даллас только для того, чтобы увидеть место, где 22 ноября 1963 года был смертельно ранен 35-й президент США Джон Фицджеральд Кеннеди. Трагедия, случившаяся здесь 50 лет назад, продолжает волновать не только американцев. В ходе официального расследования были проанализированы все обстоятельства покушения и показания очевидцев. Был выдвинут целый ряд неофициальных версий произошедшего. Трагическому событию в Далласе посвящены тысячи книг. Однако споры вокруг него не утихают до сих пор. Восстановить события последнего дня жизни Джона Кеннеди авторам фильма помогли люди, оказавшиеся свидетелями одного из самых громких преступлений ХХ века. Некоторые из них впервые дают интервью: агент секретной службы, который до сих пор не простил себе, что не смог заслонить президента; врач, пытавшийся спасти его; человек, обвиненный в соучастии в преступлении, женщина, в доме которой жила семья Ли Харви Освальда. Для них эта история до сих пор не закончена. В фильме использованы показания очевидцев, редкие кадры кинохроники и не публиковавшиеся ранее фотографии, проливающие новый свет на события 22 ноября 1963 года – "черного дня" в истории США.

биография | Просмотров: 1235 | Добавил: Патриот | Дата: 21.11.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Всё будет хорошо (2013) SATRip
По случайному стечению обстоятельств двум совершенно незнакомым людям приходится встречать Новый год вместе. Лиза переживает измену мужа, о которой узнала накануне праздника, Игорь поссорился со своей девушкой. Они понимают, что у них нет общего будущего и в их распоряжении только одна ночь. Но ведь это новогодняя ночь, а Новый год - время чудес!
мелодрама | Просмотров: 4281 | Добавил: Патриот | Дата: 20.11.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Солдаты напрокат (2013) SATRip
О фильме:
Диверсанты, разведчики, снайперы, взрывники, командиры атомных подводных ракетоносцев. Они из России, они знают и умеют столько, что могут начать и выиграть небольшую войну.

документальный | Просмотров: 1377 | Добавил: Патриот | Дата: 20.11.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          


6 серия

Описание:
Действие каждого эпизода разворачивается на фоне внезапного происшествия, которое круто меняет размеренную жизнь персонажей. В экстремальных ситуациях из темных уголков души высвобождаются демоны, о существовании которых герои даже не подозревают. Именно в этот момент зритель видит настоящего человека без прикрас. Вам кажется, что девушка по соседству живет с настоящим тираном, лучший друг искренен в своих чувствах, а пылкий любовник готов положить к ногам своей женщины весь мир? Они тоже так думают.
драма | Просмотров: 1746 | Добавил: Патриот | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Найти по названию
По году выхода
Россия:
2019    2018    2017   

2016    2015  2014   2013   2012  

2011   2010   2009   2008   2007  

2006   2005   2004   2003   2002  

2001   2000   1999   1998   1997  

1996   1995   1994   1993   1992  

СССР:

1991   1990   1989   1988  1987   

1986   1985   1984   1983  1982   

1981   1980   1979   1978  1977   

1976   1975   1974   1973  1972   

1971   1970   1969   1968  1967   

1966   1965   1964   1963  1962   

1961   1960   1959   1958  1957   

1956   1955   1954   1953  1952   

1951   1950   1949   1948  1947   

1946   1945   1944   1943  1942   

1941   1940   1939   1938   1937   

1936   1935   1934   1933  1932   

1931   1930   1928   1927   1926   

1925   1924   1923   1915   1913  

1908   

                                                                                                                                                                   Главная страница

Rossijskie-filmy.ru     2011 - 2019