Русские фильмы
Главная | Мой профиль | Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 15:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Приветствую Вас Гость
По жанру:
Меню сайта
Форма входа

Сегодня посетили:

 
Главная » Фильмы » По году выхода » 2013

В категории материалов: 506
Показано материалов: 311-320
Страницы: « 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 50 51 »

Сортировать по: Дате
Икорный барон (2013) SATRip
О фильме: Следователь по особо важным делам Следственного комитета Сергей Бортник получает новое, необычное назначение: в маленьком провинциальном городке ему предстоит занять должность инспектора рыбоохраны. Разительные перемены на профессиональном поприще Бортника отнюдь не случайны: все его предшественники на «рыбной» должности были убиты, и их устранение оказалось напрямую связано с властным и неуловимым «икорным бароном» – серым кардиналом нелегального рыбного бизнеса. Во всем крае рыбная мафия давно установила свои законы, сделав должность инспектора смертельно опасной. Но только в роли живой мишени у следователя будет шанс выйти на жестокого и расчетливого организатора преступной схемы.
боевик | Просмотров: 1462 | Добавил: Патриот | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Трое в Коми (2013) SATRip
О фильме:
Жизнь трех москвичек терпит крах: актрису Викторию перестали снимать, у писательницы Марии творческий кризис, а от стилиста Лары ушел звездный клиент. Такой же крах происходит и с их путешествием в Таиланд, рейс совершает экстренную посадку в Сыктывкаре, круто меняя жизнь подруг. Дамы «чуть за 40» (что означает хорошо под 50) внезапно получат шанс вдалеке от столицы снова почувствовать себя молодыми и востребованными.

мелодрама | Просмотров: 1060 | Добавил: Патриот | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Простая жизнь (2013) SATRip
О фильме:
Маша, коренная москвичка, продает квартиру и жертвует работой, чтобы вытащить любимого мужа Сергея из тюрьмы. После его освобождения супруги остаются без гроша; и, что хуже всего, устроиться на работу с криминальным прошлым оказывается невозможно. В поисках выхода из тупика семья уезжает из Москвы в глухую деревню к старой подруге Маши. Но смогут ли столичные интеллигенты жить в новых условиях, где никому нет дела до их образования и светских манер? По зубам ли им окажется такая, на первый взгляд, простая жизнь?..

мелодрама | Просмотров: 1235 | Добавил: Патриот | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Бомбила. Продолжение (2013) SATRip
О фильме: Жизнь преподносит бывшему спецназовцу Артёму Горохову новые испытания, опасности и… любовь! На этот раз Бомбила будет мстить убийцам супруги Алёны, которая, отправившись в командировку в провинциальный Приморск, так и не вернулась домой. Убитый горем Артём пообещал найти и наказать преступников, чего бы ему это ни стоило! В этом нелегком деле Бомбиле поможет старый знакомый Игнат, который работает инструктором-спасателем в горах недалеко от места убийства. Друзьям предстоит узнать страшную правду об убийстве Алёны, которую утопил наемный убийца, подосланный бизнесменом Нефёдовым. Предприниматель готовил крупную аферу, в результате котрой получил бы десятки миллионов долларов, а жена Артёма могла спутать ему все карты своей проверкой.

драма | Просмотров: 1245 | Добавил: Патриот | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Дельта / Рыбнадзор (2013) SATRip
О фильме: Там, где царит беспредел, где закон никому не писан, найдется настоящий мужик, который пойдет на принцип! Андрей Бекетов приехал в дельту Волги отдохнуть и навестить своего друга Павла Лобанова, работающего инспектором рыбоохраны. Когда-то они вместе служили в спецназе, потом Лобанов вернулся в родную деревню, а Бекетов ушел на работу в городскую полицию, но был оттуда уволен за излишнюю принципиальность. Бекетов никогда не бывал в этих местах и с обстоятельствами местной жизни и работы знаком не был. Лобанов рассказал ему о царящих здесь нравах. Оказалось, что на этом сравнительно небольшом участке земли происходят события, сравнимые по накалу с колумбийскими наркострастями. Практически все мужское население — профессиональные браконьеры. Это, разумеется, не афишируется, ведь у каждого из них есть какая-то мирная работа, семья, дети, но дело жизни каждого — икорный бизнес.
боевик | Просмотров: 1382 | Добавил: Патриот | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Выжить после (2013) SATRip
12 серия

О фильме:
История об опасном вирусе, который вышел из-под контроля ученых. Действие телесериала происходит не в Соединенных Штатах, а среди привычных для нас декораций — в Москве. Опустевшие улицы столицы, нарастающее чувство опасности и мрачные краски ждут телезрителей. Главными героями телесериала стала группа молодых людей, которые вынуждены существовать вместе в новом, полном ужасов и опасностей мире, который совсем недавно был любимым и родным городом. Эти молодые люди хотят во что бы то ни стало выжить. Биокорпорация "Вершина" стоит на пороге супероткрытия: профессор Радомский вот-вот получит вакцину. Но руководитель "Вершины" Андрей Глотов спешит и хочет как можно быстрее получить результат, ведь его цель - не вакцина, а появление совершенных людей, готовых выполнять любые приказы. Для достижения этого Андрей собирается, никому не сказав, провести генетический эксперимент на одиннадцати ребятах, похищенных и запертых в бункере. Но эксперимент проваливается - и флакон с опасным вирусом попадает в воздуховоды метро. В считанные минуты погибают сотни тысяч москвичей. В живых остаются одни лишь молодые девушки. Они начинают генетически мутировать, превращаясь при этом в мураний - существ с единым коллективным разумом, цель которых произвести на свет потомство и выжить любой ценой....
сериал | Просмотров: 2545 | Добавил: Патриот | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Сокровища О.К. (2013) WEBRip
О фильме:
Обаятельный молодой человек очень любит проводить время в компании восхитительных красоток и веселиться. Однажды он оказывается причастен к поискам давно утерянных и почти забытых сокровищ. Новые приключения, новые девушки – это же так прекрасно, но когда ты однажды приходишь в себя и обнаруживаешь, что привязан к стулу, жизнь перестает казаться такой замечательной.
Знакомство с роковой женщиной заставит главного героя переосмыслить всю прожитую жизнь и задуматься о том, что для него является настоящим сокровищем. Сокровища О.К. – веселая и запоминающаяся приключенческая картина
комедия | Просмотров: 1793 | Добавил: Патриот | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Как поймать перо Жар-Птицы (2013) DVDRip
О фильме: Во исполнение воли царя Берендея, младший сын его Иван отправляется на поиски диковинной Жар-птицы. В поисках удачи Ивана Царевича сопровождает верный друг и помощник — Серый Волк, который, обладает всевозможными навыками и всегда спешит на помощь простодушному Ивану. Героев ждут увлекательные и опасные приключения, козни коварных братьев Ивана и его судьбоносная встреча с Еленой Прекрасной. Юные зрители погрузятся в волшебный мир русской сказки, с её традициями и характерной эстетикой, причудливо перемежающейся с приметами современного жанрового кино. Ну, а родители оценят актуальный юмор и модную современную музыку, написанную специально для фильма популярными рок-музыкантами.
мультфильм | Просмотров: 1380 | Добавил: Патриот | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Реальные пацаны
Описание: Собираясь в Москву, Колян грезил о высшем образовании, хорошей работе и больших деньгах. А вышло все наоборот. Вместо института – нудные тренинги в должности продавца-консультанта. Вместо больших денег – большие долги, а вместо счастливой семейной жизни – богатый ухажер, вьющийся вокруг жены Леры. А тут еще и Вован с Антохой без предупреждения пожаловали в гости, а вслед за ними и вообще вся Пермь. В общем, любой другой бы давно развернулся и уехал. Но там, где нормальные люди бегут от проблем, Колян мчится им навстречу.
комедия | Просмотров: 1522 | Добавил: Патриот | Дата: 26.11.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          


О фильме:
Пацаны в Москве! Колян поступает в ВУЗ, Лера ждет в гости свою старую московскую подругу Аньку, а Антоха и Вован покупают машину и собираются остановиться у Коляна. Благодаря их совместным стараниям Лера и Анька оказываются запертыми в квартире, а Колян и пацаны вместе едут в институт.
комедия | Просмотров: 1140 | Добавил: Патриот | Дата: 26.11.2013 | Комментарии (0)                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Найти по названию
По году выхода
Россия:
2019    2018    2017   

2016    2015  2014   2013   2012  

2011   2010   2009   2008   2007  

2006   2005   2004   2003   2002  

2001   2000   1999   1998   1997  

1996   1995   1994   1993   1992  

СССР:

1991   1990   1989   1988  1987   

1986   1985   1984   1983  1982   

1981   1980   1979   1978  1977   

1976   1975   1974   1973  1972   

1971   1970   1969   1968  1967   

1966   1965   1964   1963  1962   

1961   1960   1959   1958  1957   

1956   1955   1954   1953  1952   

1951   1950   1949   1948  1947   

1946   1945   1944   1943  1942   

1941   1940   1939   1938   1937   

1936   1935   1934   1933  1932   

1931   1930   1928   1927   1926   

1925   1924   1923   1915   1913  

1908   

                                                                                                                                                                   Главная страница

Rossijskie-filmy.ru     2011 - 2019